Обзор сайта docke.ru

При любом строительстве или ремонте не обойтись без материалов. И чем качественнее вы хотите выполнить эту работу, тем более надежной должна быть основа. А «лицо», или финишная отделка, показывает и подчеркивает блестящий результат.

Фасадные панели, виниловый сайдинг, ПВХ водостоки и кровля — вот как выглядит снаружи современный дом. Узнать о них и выбрать свой вариант можно на сайте компании «Деке Экстружн». Меню веб-ресурса содержит несколько крупных разделов. Каждый из них заслуживает более подробного рассмотрения.

На портале можно узнать историю одного из лучших производителей фасадных и кровельных материалов из ПВХ и винила. Имеется обзор производственных мощностей, завоеванных предприятием наград, полученных сертификатов. Всегда обновляются последние новости из жизни компании.

Представленные на сайте www.docke.ru обзоры продукции написаны так, что в них способен разобраться даже новичок. Имеются калькуляторы для расчета необходимого количества того или иного материала. Хорошим подспорьем и для профессионалов, и для домашних мастеров станут инструкции по монтажу сайдинга, водосточных, фасадных и кровельных систем, применению мембран и пленок.

Раздел «Где купить» позволяет выбрать ближайшего дилера среди обширной торговой сети предприятия. Искать можно по карте или задав адрес, среди розничных магазинов или оптовых баз, и даже по типу продаваемого материала.

Страница, посвященная партнерам, освещает преимущества сотрудничества с Деке, демонстрирует образцы рекламных материалов, а также позволяет заполнить и направить анкету дистрибьютора.

«Полезная информация» содержит подробные сведения о выпускаемой продукции в виде обзоров, сравнений с иными материалами аналогичных функций. Также в этом разделе можно найти подробные пошаговые инструкции с фото по сборке и ремонту сайдинга, фасадных панелей, водостоков и кровли.

«Сервис» позволяет заказать доставку и установку непосредственно от производителя. Оговорены условия бесплатного привоза материалов. Указаны примерные расценки на монтаж.

В следующем разделе содержатся готовые ответы специалистов компании на вопросы пользователей. Здесь же, внизу страницы, имеется форма, с помощью которой можно запросить необходимую консультацию.

В качестве контактной информации указаны адреса и телефоны центрального и региональных офисов. Есть опция просмотра местоположения на карте. Связаться с компанией можно и по бесплатному номеру, либо заказав обратный звонок прямо с сайта. Основной адрес:

ООО "Деке Экстружн"
http://www.docke.ru/
Телефон: 8-800-100-71-45
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 18к6

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор