«Стальной декор» — изысканный дизайн и надежность для вас

Уже на протяжении дести лет «на страже» ваших офисов и домов пребывает компания «Стальной декор». Мы производим решетки на окна, а также ставни и двери из металла высшего качества. Наш цех начинал свою работу со штатом всего в десять мастеров, расположив мощности на двухстах кв.м. площади. Сегодня наши цеха разрослись до 12 тысяч кв. м. и мы создаем высококлассную продукцию, используя только современное оборудование и постоянно внедряя новейшие технологии.

Интерес клиента — превыше всего

В основе политики нашей компании лежит забота о каждом из наших клиентов. Наша работа основана на принципе индивидуального подхода к каждому с учетом интересов и пожеланий наших покупателей. Наш ассортимент настолько широк, что даже самые требовательные клиенты сумеют найти себе изделия по душе. Кроме того, мы предлагаем возможность индивидуального заказа проекта при необходимости.

Все самое качественное для вас

Мы уделяем особое внимание качеству и надежности производимой нами продукции. На рынке производства дверей и решеток из металла конкуренция сегодня велика, поэтому за десять лет существования мы постоянно совершенствовали качество своей продукции, чтобы выигрывать в конкурентной борьбе.

О надежности и качестве нашей работы могут свидетельствовать многочисленные отзывы наших благодарных клиентов. Мы прислушиваемся ко мнениям наших клиентов, как старых, так и новых, что позволяет нам постоянно совершенствоваться. Компания «Стальной декор» постоянно совершенствует также дизайн изделий, предлагая своим клиентам стильные инновационные разработки.

Мы предлагаем три способа оплаты: наличными по итогам заключения с физическим лицом договора купли-продажи, оплата через банк, посредством выставления юрлицу счета, а также оплата через форму нашего сайта пластиковыми картами.

dveri-best.ru

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор