Буквы из пенопласта

Для оформления фасадов, выставок и вывесок широко применяются различные варианты букв. С появлением новых технологий обработки материалов стало возможным создание легких, недорогих и прочных букв из пенопласта (полистерола и пеноплекса)

Буквы из пенопласта обладают рядом преимуществ:

1. Низкая стоимость по сравнению с буквами из других материалов.

2. Легкость конструкции, что облегчает перевозку изделия.

3. Простота монтажа – благодаря малому весу буквы крепятся на обычный клей для полистерола или двухсторонний скотч, не нужно сверлить стены и монтировать крепления, что позволяет ускорить процесс установки и сохранить целостность поверхностей – немаловажный факт при аренде помещений.

4. Долговечность. Специальная обработка делает пенопласт устойчивым к внешним воздействиям, благодаря чему такая вывеска прослужит долгие годы.

5. Фирма предлагает выполнение изделий любой сложности, разных размеров и форм.

6. Современные технологии порезки пенопласта позволяют изготовить буквы в считанные дни.

Такие буквы с успехом можно использовать как для внешней, так и внутренней отделки, для украшения фасадов, офисов, витрин магазинов, выставочных залов.

Изготовление продукции проводится в соответствии с файлом, изготовленном нашими специалистами или заказчиком в программе Corel draw или же рисунку в графическом формате. Возможно выполнение букв размером от 0,5 до 125 сантиметров, не исключены и варианты более крупных изделий, но в этом случае предусматривается их склейка из отдельных элементов.

Для повышения декоративной ценности наша фирма предлагает покрытие букв из пенопласта специальными красками и пленками. Окрашивание по желанию заказчика проводится при помощи глянцевых или матовых красок различных оттенков с одной, двух или трех сторон изделия. Наиболее экономичным является вариант покраски лишь лицевой стороны, который позволяет экономить половину стоимости заказа. Возможна имитация золота, серебра и других металлов, не менее эффектно выглядит и оклейка букв пленками, на выбор предлагаются флуоресцентные, металик, зеркальные, матованные, глянцевые. Есть возможность облицовки пенопластовых букв при помощи зеркальных пластинок, которые издалека выглядят просто роскошно.

Буквы из пенопласта позволяют быстро, качественно, оригинально и недорого создать вывеску фирмы или магазина, подготовить выставочный стенд, выполнить декор для фото сессии, дня рождения или свадьбы или просто эффектно украсить помещение. Наша фирма предлагает широкий ассортимент изделий и различные варианты их обработки, что позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.

                                                                                                      По материалам сайта www.toppenoplast.ru

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор