Гроубокс – домашняя теплица

Сейчас многие люди придерживаются здорового образа жизни, что подразумевает под собой не только движение, но и правильное питание. Так повелось, что в зимние месяцы очень проблематично найти натуральные свежие овощи, которые будут богаты всеми витаминами. Именно поэтому были созданы грубоксы, где можно растить овощи дома даже в зимние месяцы. Гроубокс представляют собой небольшую теплицу, где имеется хорошая вентиляция и искусственное освещение. Как, правило, такое устройство можно использовать в гидропонике и почве. С помощью такого устройства можно создать нужный климат для растений, который отлично подходит для многих огородных культур. Приобрести такие гроубоксы все могут на сайте growpro.com.ua/catalog/growbox.

 

Гроубокс обладает особой конструкцией, что дает возможность закрепить внутри неё всё необходимое оборудование. Стенки его изготовлены из специального двухслойного материала, что дает возможность сохранять особый микроклимат. Снаружи это устройство является полностью светонепроницаемым, а это говорит о том, что его можно установить в любом месте дома.

 

Интернет-магазин Growpro специализируется на продаже гроубоксов, какие могут иметь разный размер, от самых маленьких, до огромных. Их стоимость напрямую зависит от их размеров. Довольно часто в магазине можно приобрести товар с хорошей скидкой в цене, какая может составлять даже 35% от реальной цены. Чтобы заказать для себя такую необходимую вещь, необходимо позвонить к ним по номеру +38(093)595-01-55.

 

В таких парниках можно выращивать растения и не зависеть от климатических условий или светового дня. Заказав такое устройство для себя, можно быть уверенным в том, что там можно вырастить зелень, фрукты и овощи даже суровой зимой. Так повелось, что такое новшество уже не первый год активно практикуется в других странах, и теперь оно попало на Украину, где каждый желающий его может приобрести. Гроубоксы могут иметь разные размеры, например, в виде комнаты, где можно положить несколько стеллажей или небольшого шкафа, куда можно поставить несколько горшков, например, для выращивания специй. Эта конструкция изготовлена из высококачественных материалов, которая прослужит много лет, и будет радовать своим урожаем.

 

Все представленные гроубоксы на сайте growpro.com.ua продаются от известной фирмы Homebox, которая является лидером в их производстве. Каждому покупателю предоставляется двухлетняя гарантия качества и самый лучший сервис. Купить продукцию на сайте очень легко, сначала нужно определиться с её размерами, а после этого оформлять заказ.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор