Чистая плита с моющими средствами Cif

Плита является одним из самых нужных приборов для кухни. В настоящее время, невозможно представить жизнь без плиты. Но в то же время, плита также является самым уязвимым местом. Поверхность плиты, больше всех других поверхностей кухни подвержена загрязнениям.
Если плита загрязняется, то эти пятна уже не получится просто смыть обычной водой. Они, как правило, жирные, въевшиеся. Это именно те загрязнения, с которыми бороться труднее всего. Но, тем не менее, нельзя оставлять их не смытыми. В такой ситуации нужно действительно сильное средство для чистки плиты, например, можно подобрать одно из моющих средств Cif. С ним даже серьёзные загрязнения на плите буду Вам по плечу.
Выберите свой Cif для чистки плиты
Видовое разнообразие продукции моющих средств Cif просто поражает. Компания предоставляет большую линейку товаров для мытья плиты. Вы можете выбрать те, которые Вам подойдут. Они могут быть как в формате спрея, так и в формате крема.
* Спрей Cif для кухни Анти-Жир. Данный спрей поможет побороть Вам жировые загрязнения, которые появляются на плите, в случае, если у Вас «убежало» что-то из пищи, которая чаще всего приготавливается с добавлением масла. Он так же хорошо справляется и с пригоревшим жиром, характерным именно для поверхностей плиты. Спрей Cif Анти-Жир удаляет жир благодаря экстракту цитрусовых фруктов. А, как известно, они хорошо расщепляют жир.
* Линейка чистящих кремов Cif cream Актив Лимон и Cif Актив Фреш. Моющие средства Cif cream мягко очистят Вашу плиту, оставив на ней только аромат чистоты и свежести.
Способ применения
Использовать продукты Cif не составляет никакого труда, будь то спрей или же гелеобразный Cif. Нужно всего лишь нанести Cif на загрязнённую поверхность. Жидкий Cif можно просто распылить на нужный участок поверхности. В случае с кремом, можно использовать один из двух вариантов нанесения:
* Нанести крем на влажную тряпочку, а потом уже ей начинать очищать загрязнение.
* Налить небольшое количество крема на грязную поверхность.
Безусловно, первый вариант гораздо экономнее второго, потому что в первом случае, крема будет расходоваться меньше. После нанесения, как крема, так и спрея, нужно всего лишь пройти по этому месту тряпочкой, удалив Cif с поверхности вместе с грязью.
Преимущества
Cif хорошо борется с различными типами и сложностями загрязнений. Бережно относится к поверхности плиты, не повреждая её. Действует быстро, позволяя Вам экономить время на чистке плиты. Cif на страже чистоты Вашей плиты!

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор