Готовые теплицы и парники

Прекрасно известна компания «Империал Групп Украина», этот крупнейший в стране дистрибьютер в отрасли, занимающийся не только в Украине, но и в странах СНГ продвижением и реализацией листового поликарбоната. На интернет-ресурсе компании imperialgroup.com.ua клиенты, потенциальные заказчики, могут ознакомиться с полным ассортиментом товаров, которые предлагает фирма своим клиентам. В каталоге – комплектующие и пластик листовой, а также уже готовые решения и конструкции, которые изготавливаются под заказ, парники и теплицы.

Ведь совсем недавно фермерам представлялось невозможным сооружать теплицы, в которых, помимо каркаса, не будет использоваться пленка или стекло. Хотя эти материалы и неплохо справлялись со своими функциями, были весьма прочными и доступными, однако они оказались в забвении, когда появились пластины сотового поликарбоната. Его не требуется убирать в осенне-зимнюю непогодь, латать после сильных порывов ветра и крупного града, как пленку. Поликарбонат значительно дешевле стекла, которое, к тому же, имеет более низкие теплоизоляционные свойства.

Поликарбонат сотовый ячеистой структуры имеет довольно уникальные свойства, если учесть его доступность по цене и прочность, долговечность, теплоизоляционные характеристики и светопрозрачность. Этот полимер используется при конструировании не только теплиц и парников, но и беседок, навесов, прочих конструкций, которые должны пропускать свет.

Завод Tagol Plastic Sheets, который является единственным в Украине и одним из первых в СНГ, выпускает поликарбонат сотовый и монолитный такого качества, которое сопоставимо с принятым на производствах Европы. А цены, естественно, существенно ниже.

Компания может предоставить профессиональные услуги, в частности - выполнить просчет конструкции и необходимую комплектацию, работы по монтажу, а также оперативную доставку по всей территории Украины.

Интернет-магазин Imperial Group осуществляет реализацию этого современного светопрозрачного материала, поставкой и монтажом выполненных из него конструкций, которые не только долговечны и надежны, но и имеют эстетически завершенный вид. Ведь для производства используется сертифицированный алюминиевый профиль высокого качества, а также высококачественные уплотнитель и крепеж. Однако это не избавляет от строгого внутреннего контроля качества выпускаемой продукции каждой выпущенной единицы.

А готовые решения здесь предлагаются в весьма большом ассортименте. Также имеются аксессуары и комплектующие – в богатом выборе.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор