Интеллектуальная недвижимость: агентство Инт-Н

Агентство Интеллектуальной Недвижимости "ИНТ-Н" - это пятнадцатилетний опыт работы со сложными сделками по недвижимости, которые чаще всего возникают из-за конфликтов между собственниками.


Но для наших опытных риэлторов, для наших конфликтологов и юристов нет таких семейных ссор, которые бы мы не уладили. Нет таких противоречий между владельцами коммерческой долевой собственности, купленной на двух и боолее собственников, которые бы наши медиаторы ни разрулили. Для сотрудников "ИНТ-Н", агентства ИНТеллектуальной Недвижимости, нет невозможных сделок. Для нас не существует таких преград, как наложенный арест на квартиру или накопившиеся коммунальные неплатежи, не дающие возможности срочно продать квартиру с коммунальными долгами.


Сложные сделки с продажей или куплей квартир вызывают реакцию отторжения не только у тех, кто хочет купить квартиру, но и у риэлторов стандартных агентств недвижимости, проводящих сделку. Большинство покупателей и риэлторов просто уходят, не вдаваясь в подробности только при намеке на существование недееспособного собственника, или при наличии коммунальных долгов, или при наложенном аресте на продаваемую и тем более покупаемую квартиру. Даже, если на квартиру не наложено ареста и нет коммунальных долгов, но существуют разводящиеся супруги, которые спорят о разделе квартиры, покупатели и стандартные риэлторы уходят навсегда. Но для агентства "ИНТ-Н" такие ситуации - обычная практика, будь то срочный выкуп долей или продажа квартиры с долгами по коммунальным платежам, даже если сумма долга весьма значительна. И тем не менее, у "ИНТ-Н" нет проигранных дел, поскольку наша специализация - это юридически и финансово сложные сделки.


Мы работаем со всеми сделками, как с самыми стандартными вариантами купли или продажи "чистых" по документам квартир, так и с самыми сложными случаями. Это наша специальность. Не существует такого обременения на квартиру из всех существующих по закону обременений, которого бы мы не сняли. Не существовало до сих пор, и мы уверены, что не возникнет в нашей деятельности таких семейных ссор при разделе квартиры с общей или долевой собственностью, которые бы мы не уладили. Нет таких претензий во время раздела квартиры при разводе, которые бы сотрудники нашего агентства не урегулировали. "ИНТ-Н" - нестандартное агентство, можно сказать, это агентство экстремальных сделок.


Услуги "ИНТ-Н" - проблемная недвижимость, сложность которой мы разрешаем при помощи добрых отношений и тесном сотрудничестве с СПб ГБУ "Горжилобменом", со всеми районными прокуратурами, с городской регистрационной палатой (УФРС), с городскими органами опеки и попечительства, с федеральными судами и службой судебных приставов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Но это не все. Наш профессионализм и авторитет среди других агентств по недвижимости и государственных учреждений, наши опытные юристы, которые знают "как надо", а также имеют все возможности снять в процессе сделки купли-продажи долги по квартире, залог банка, аресты приставов и т.д. помогут уладить любые проблемы. Нужен ли Вам срочный выкуп комнат или Вас интересует продажа доли в квартира, неважно, Инт-Н как раз специализируется на сложных сделках, потенциально конфликтных и проблемных. Наши конфликтологи и психологи найдут компромисс между разводящимися супругами, которые никак не могут договориться о разделе квартиры, помирят детей и родителей и помогут им мирно разъехаться в разные квартиры, чтобы не портить нервы и жизнь ни себе, ни другим и остаться в добрых отношениях.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор