Светодиодное промышленное освещение

 Обычные лампы накаливания и галогенные уже практически не применяются, когда нужно оборудовать эффективную систему освещения производственных помещений. Им на смену пришли светодиоды (LED).

 Теперь не нужно беспокоиться, что лампы неожиданно перегорят, и нормальные условия работы будут нарушены. Светодиодное освещение отличается надежностью и долгим сроком службы.

 Сейчас светодиоды очень популярны, и причин тому несколько:

  • Срок службы светодиодной лампы в пять раз больше, чем обычной. Это значит, что менять осветительные приборы нужно намного реже, что сокращает затраты на оборудование и экономит рабочее время сотрудников;
  • Экономия на электроэнергии. Светодиоды потребляют в несколько десятков раз меньше электричества, чем лампы накаливания;
  • Универсальное применение. LED-светильники могут работать в разных условиях: в лабораториях, в цехе, на складе, в офисных помещениях. Светодиоды отлично переносят агрессивное воздействие окружающей среды;
  • Эстетичный внешний вид. Сегодня выпускаются светодиодные светильники разной формы, цвета, стиля. Можно выбрать модели, подходящие конкретному помещению;
  • Выбор по мощности. Светодиодные светильники имеют разную мощность. Они могут давать яркий или приглушенный свет.

Светодиодные панели и ультратонкие светодиодные светильники

Цена светодиодных подсветок сравнительно невелика. Это позволяет использовать их в любых офисных помещениях.

Положительные стороны таких приборов:

- экономия электроэнергии;

- небольшая мощность - 9W;

- лампы не мерцают, показатель пульсации менее одного процента;

- экологичность;

- хорошая эстетика, большой выбор дизайна корпусов.

Светодиодные светильники для ЖКХ и аварийные

Благодаря этим осветительным приборам можно создать надежное экономичное освещение на лестницах домов, в коридорах, в различных технических помещениях.

Наличие специальных противоударных корпусов, для изготовления которых применяется оптический поликарбонат, позволяет обеспечить долгий срок службы. С помощью встроенных электронных предохранителей прибор защищается от перепада напряжения и перегревания. Светильники очень экономичны.

Точечные светодиодные светильники

Использование точечных светодиодных светильников особенно актуально для натяжных потолков. Они стойко переносят повышенную влажность, поэтому могут применяться в ванной и бассейне.

Невысокая мощность позволяет ставить их в закрытые ниши и в деревянных домах. Экономичные и яркие светильники активно применяются в офисах и складских помещениях.

Покупайте светодиодные светильники в компании "Люкслед" http://luxeled.ru/

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор