Особенности игрового автомата Book of Ra Deluxe

На сегодняшний день каждый человек хочет поехать в увлекательное путешествие как Индиана Джонс, но, к сожалению, не все могут себе это позволить. Благодаря игровым автоматам Book of Ra Deluxe игроки имеют возможность побывать во многих странах и принять участие в разных приключениях. Здесь http://play-klub-volcano.com/games/book-ra-deluxe.html они ищут древние артефакты или сокровища, зарытые пиратами.

Особенности Book of Ra Deluxe

Главную страницу автомата разработчики оформили в египетском стиле. Здесь со всех сторон лежат и блестят слитки золота и других драгоценных камней. Такой стиль с первого взгляда навеивает игрокам мысли о возможности выиграть крупную сумму. Каждая новая версия слота имеет улучшенную графику и яркой оформление. Символы имеют реалистичный вид благодаря тщательной прорисовке. Здесь имеется пять барабанов, в которых работает 9 линий с символами. Каждый из этих 10 символов навеивают игрокам возможность выиграть реальные деньги. Прежде чем начинать игру нужно определиться сколько нужно линий, а затем сделать ставку. Затем нажать на старт и приступать к игре. Люди, которые сильно осторожно относятся к своим данным, они могут играть и без регистрации. Данная игра имеет хорошую безопасность, поэтому за утечку какой-либо информации не стоит беспокоиться. В игре Book of Ra Deluxe каждый игрок может выиграть большую сумму, даже если поставит минимальную ставку.

Символы слота
Многие символы имеют карточные изображения. Они способны приносить небольшие выигрыши. Самые выгодные комбинации с богиней Исидой или с жуком – скарабеем. Они дают в два раза больше выигрыша. Если удастся собрать все 5 масок фараона, ставка увеличивается на 2 тысячи. Портреты Индианы Джонса увеличивают сумму в 5000 раз. Даже в том случае если игрок, играет бесплатно, его комбинации с крупными выигрышами будут появляться часто.

Бонусы
В игре много выигрышных символов, но один из них является самым дорогим – это книга бога Ра. Если удастся собрать 5 таких книг, выигрыш увеличивается в 18000 раз. К тому же данный символ является скаттером игры. Как только игрок собирает все изображения, начинаются бонусные вращения, всего их 10. Кроме этого, символ бога Ра является диким. Он легко превращается в любой другой символ, которого больше в линии.

Игра на удвоение
Как только игрок выиграет, ему сразу же предлагают увеличить в два раза свой выигрыш. Ему нужно только отгадать масть перевернутой карты. Угадывать можно несколько раз, но если игрок ошибется, его выигрыш полностью аннулируется.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор