Бесплатные объявления на современном портале «Дорус.ру»

Сейчас интернет ресурсы стали своего рода надежным источником информации, которой может воспользоваться каждый пользователь интернета из любой точки мира. В последнее время стали популярными площадки и порталы, на которых размещаются бесплатные объявления о продаже, покупке определенных видов товаров и услуг. Чтобы разместить объявление на таком портале, необходимо пройти регистрацию, выложить объявление в рубрику покупка или продажа товара или услуги. Также для увеличения спроса пользователей на выставленные объявления, клиент может выложить определенное количество фотографий, они должны иметь качественное разрешение.


Если клиент хочет воспользоваться такого рода услугой, то в этом ему может помочь портал «Дорус.ру» http://www.dorus.ru/. Информационные ресурсы на таком портале формируются за счет бесплатных объявлений. Основным преимуществом такого портала является то, что информация на нем постоянно обновляется, то есть ресурсы здесь хранятся сроком до 2-х лет. Объявления размещаются в определенном порядке по рубрикам. Нет ограничений в содержании и в формате фотографий. Многие клиенты могут обратиться к администраторам сайта, где им предложат качественное составление объявления на продаваемые ресурсы.


На главной странице сайта размещены объявления, которые добавлены буквально последние минуты. Данный сайт можно добавить в закладки, либо сделать стартовой страницей, или разместить в социальных закладках, чтобы быстро отслеживать все новинки, выставляемые на данном портале. Некоторые клиенты могут бесплатно воспользоваться форматом VIP выделения, чтобы их объявления проходили вперед и привлекали большее количество клиентов. Если у пользователя портала возникнут вопросы, можно воспользоваться услугой обратной связи. По следующей ссылке http://st-petersburg.dorus.ru/realestate/plots/ можно почитать объявления о продаже земельных участков в Санкт-Петербурге.


Под каждым объявлением, размещенным на портале «Дорус.ру», пользователи могут оставить свои комментарии, тем самым обращаясь к владельцу объявления непосредственно на самой странице объявления. Если пользователю необходимо, то он может продлить или удалить объявление. Причем каждый житель России может выбирать нужный товар или услугу по рубрике своего региона.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор