Преимущества новостроек

Приобретение квартиры от застройщика имеет множество преимуществ. Это квартира в новом современном доме, благодаря чему можно полностью все сделать по своему усмотрению и на свой вкус. Это дает возможность приобретать жилье по максимально доступной цене, получая при этом множество различных преимуществ.

Покупая квартиры в ЖК в Тюмени, покупатели получают жилье в абсолютно новом доме, который построен с учетом всех современных строительных тенденций, технологий. Также подключены все необходимые коммуникации, которые необходимы для комфортного и удобного проживания. А также для экономии бюджета присутствуют:

  • Счётчики на воду, тепло, электричество (счетчики устанавливаются как однотарифные так и двух).
  • Удобство для инвалидов и людей с калясками (мам с детьми) - предусмотрены пандусы и подьемники.

Преимущества новостроя

Приобретая квартиру здесь, жилой комплекс от ЖБИ – 5 предлагает ряд выгодных преимуществ и условий для будущих владельцев:

  • Возможность приобрести жилье по максимально выгодной цене. Это наиболее подходящее по стоимости предложение, которое дает возможность за минимальную стоимость получить максимальную выгоду. 
  • Это варианты с различными условиями, типами планировки. Также от этого будет зависеть и стоимость объекта. Любую квартиру можно полностью переделать под себя. Также можно изменить планировку или внести коррективы по договоренности с самим застройщиком. 
  • Можно оформить ипотеку на доступных условиях. При этом можно получить уже готовое место проживания, выплачивая его стоимость не сразу, а постепенно.
  • Это возможность приобрести жилье в красивом районе, где есть все необходимое для комфортного проживания. Это включает в себя наличие поблизости транспортной развязки, магазинов, кафе и прочих объектов.

Важно учитывать, что такой подход представляет собой еще и выгодное вложение средств, это можно расценивать как инвестирование. Стоимость жилья с течением времени в ЖК будет только возрастать.

Особенности приобритения

Многие люди задаются вопросом целесообразности прокупки жилья именно в новостройках. Такой подход дает возможность получить объект своей мечты, полностью распланировать пространство, сделать современный ремонт и получить квартиру мечты. Благодаря доступности, такой вариант может себе позволить практически любая семья. Это отличный подход при приобретении комфортного и уютного уголка для всей семьи.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор