Игровые автоматы и невероятные фри-спины

В большинстве случаев игровые автоматы онлайн имеют бонусную опцию - бесплатные ходы. Для пользователя это очень приятное дополнение к основной игре как, впрочем, и любая опция, приносящая призы. Обычно право на дополнительные ходы возникает в результате трех или более скаттеров на любом месте игрового поля. Иногда для этой опции существует отдельный символ. Но не в этом суть, а в том, что игрок получает в результате - возможность солидно увеличить свой выигрыш. Кроме того, нередко такие фри-спины несут другие приятные неожиданности - дополнительный вайлд, умножение призов и прочее. Кстати, во фри-спинах не возбраняется выигрывать те же фри-спины. Каждый разработчик дает количество бесплатных вращений на свое усмотрение. Традиционно - 10-15, но есть исключения, составляющие не один десяток. И тогда фри-спины превращаются в сплошной праздник.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды от Microgaming - бои без правил за дополнительные ходы

Главный герой этого видеослота - незабвенный Бэтмен. Авторы расстарались на славу, предлагая множество интересных мини-игр. И одна из них напрямую связана с фри-спинами. Выглядит это очень эффектно. Без объявления войны на поле появляются Бэтмен и его враг Бэйн. Невзирая на события, происходящие вокруг, они начинают свой вечный бой. Каждый удар приносит бесплатный ход. Отношения герои выясняют с периодичностью в 5-7 минут. Все это длится до тех пор, пока не выпадет 3 скаттера, запускающих фри-спины. Несколько поединков приносят 30-40 дополнительных ходов.


Бананы едут на Багамы от Novomatic - 45 фри-спинов в качестве отпускных


Игровой автомат Бананы едут на Багамы с веселой курортной тематикой - практически традиционный гейминатор. Есть одно несоответствие - в классических гейминаторах производитель предлагает 15 фри-спинов с двойным или тройным множителем, тогда как для бананов предусмотрено приятное исключение - за выпадение скаттера-чемодана им выдается 45 бесплатных ходов - видимо, это отпускные. Правда, мультипликатор отсутствует, но это уже неважно, так как такое количество дополнительных ходов успешно компенсирует этот недостаток.


Королева пирамид от Playtech 100 фри-спинов за 5 красных скорпионов


Востребованность этого видеослота не один год остается на высоком уровне. И не последнюю роль в этом играют именно фри-спины. Особенность состоит в том, что количество бесплатных ходов зависит от количества активирующих их скаттеров - в отличие от других слотов. Так, при появлении трех красных скорпионов, символизирующих скаттер, предлагается 5 ходов. 4 скорпиона дадут уже 25 фри-спинов, а если удача повернулась лицом и выпало 5 ядовитых пауков, то фри-спинов будет 100.


Джек и бобовый стебель от Net Entertainment - сплошной фри-спин


На первый взгляд, раунд с бонусными ходами в видеослоте Jack and the Beanstalk вполне тривиальный. 3 скаттера дают 10 фри-спинов. Зато во время основной сессии присутствует необыкновенны символ - Walking Wild - ходячий вайлд. Он появляется на игровом поле, дает один дополнительный ход, но не исчезает сразу, а курсирует справа-налево, выдавая с каждым спином еще по одному ходу. В результате набирается приличное количество фри-спинов, учитывая, что в основном процессе никто обычный вайлд не отменял. Не игра, а сплошной фри-спин. Нельзя не отметить, что продуктивность фри-спинов в точности соответствует продуктивности игрового автомата в целом. Правда, этот нюанс можно исправить наличием специальных опций - все в руках разработчика.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор