Хиты с насекомыми от известных производителей игровых автоматов

Просто удивительно, какое множество тем используют производители игровых автоматов, чтобы заинтересовать своих поклонников! Трудно, конечно, найти что-то совсем уж новое, никем не опробованное. Одно из оригинальных направлений в тематике слотов - это насекомые. Да - именно жучки-паучки. И что самое поразительное - автоматов с насекомыми гораздо больше, чем с другими представителями фауны, включая домашних любимцев - кошек и собак. Объяснить это можно по-разному. Одно из объяснений выглядит так. Некоторые насекомые издревле у разных народов несли на себе печать загадочности и мистики. Например, жук-скарабей у египтян. Вот такие истории и используются разработчиками слотов для развлечения пользователей. Поэтому каждый имеет парочку автоматов с насекомыми - для любителей. Среди них встречаются настоящие хиты.

День рождения - праздник детства. Видеослот Cashapillar от Microgaming

Сюжет Cashapillar развивается по сценарию, сильно смахивающему на всеми любимую в детстве Муху-Цокотуху Корнея Чуковского. Только именинница – Cashapillar или Денежная гусеница. Гости, всякие жучки-паучки, вполне дружелюбного вида. Автомат интересен уже тем, что в нем впервые предложено 100 игровых линий и расширенное поле - 5х5. Присутствуют солидный составной вайлд и фри-спины с тройными множителями, которые активирует скаттер-торт. Возможность серьезного выигрыша привлекает внимание пользователя уже свыше десяти лет.


Дикие жуки с расширенными функциями. Видеослот Bugs Wild от RiverSlot


Видеослот Bugs Wild сразу поражает игрока стильной трехмерной графикой, тем более эффект усиливается от того, что окружающий мир пользователь видит глазами героев игры - насекомых. А героев как раз полно - и пчела, и кузнечик, и бабочка, и улитка, и многое другое. Отличительная особенность самого игрового процесса - это весьма щедрый фиксированный вайлд - гусеница, которая и притягивает любителей виртуального драйва. Присутствует скаттер - бабочка, призовая игра с 10 фри-спинами, есть и игра на риск.


Ливерпульская четверка в видеослоте Beetle Mania Deluxe от Novomatic


Жуки из видеослота Beetle Mania Deluxe не так просты, как кажется на первый взгляд. Оригинальное использование гипертрофированной любви к группе Beatles в сочетании с оформлением, соответствующем названию этой легендарной группы в прямом смысле - это круто. Для большей убедительности на заднем плане просматривается сцена. Насекомые, если присмотреться повнимательнее - некоторыми деталями напоминают черты великолепной ливерпульской четверки. Особенно это видно по характерному прищуру гусеницы с выражением глаз явно Пола Маккартни. Gaminator имеет стандартный набор: валд - без множителя, скаттер в виде ноты - в количестве от трех запускает 10 неординарных фри-спинов, которые, в свою очередь, удваивают приз бонусного раунда - когда выпадает символ очень миленькой божьей коровки.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор