Национальный колорит в этнографических игровых автоматах

Производителей игровых автоматов достаточно много, и всех их объединяет одна цель - удовлетворить любой каприз пользователя. А как иначе? Вот и изощряются специалисты компаний - изобретают темы, стараясь эксклюзивом поразить своих почитателей. Одно из интересных направлений - это слоты, отражающие, так или иначе, особенности разных стран. Есть в активах разработчиков слоты с самыми разными странами и территориями - и Багамы, и Япония, и Куба, и джунгли и Арктика.

Keks (Колобок) - игровой автомат из российской глубинки

Игровой автомат Keks (Колобок) в народе просто Печки - от российского производителя Igrosoft - ярчайший представитель слотов с этнографическими мотивами. Веселый сюжет по любимой сказке оформлен самобытным российским антуражем, с юмором, отражающим расхожие стереотипы о русской глубинке. Бабушка с непременным вязанием в руках, самовары и гармошки, балалайки и связки баранок, и черный кот в придачу - все это вызывает невольную улыбку. Алгоритм игры вполне стандартен для производителя: 5 барабанов, 9 линий, бонусная игра и супер-игра. Кстати, даже карты в игре на риск оформлены в стиле добрых молодцев и красных девиц.


Royal Treasures - видеослот со справочником


Компания Gaminator-Novomatic подошла к созданию видеослота более чем серьезно. Символика Британской монархии выписана не просто точно - она скрупулезно отражает мельчайшие детали прототипов. И это вполне объяснимо - весь мир в курсе неизменной любви подданных к Ее Величеству и всему, что имеет к ней отношение. В автомат буквально встроен справочник символики Британской монархии. А сама игра представляет собой обычный гейминатор - 5 барабанов, 9 линий, вайлд с двукратным множителем, скаттер с 15-ю фри-спинами.


Mamma Mia! - игровой автомат с итальянским темпераментом


Видеослот Mamma mia! от Betsoft Gaming весь пронизан атмосферой итальянской кухни. Эмоциональный, как все итальянцы, главный герой - повар ресторана в присущей только этому горячему народу манере возбужденно общается с официантами на родном языке. Пользователь явственно улавливает Mamma mia!, Bellissimo!, звучащие на фоне оперных арий. История стара, как мир - едет ревизор! Инспектор, проверяющий работу заведения, провоцирует итальянский темперамент.


Оформление слота выше всяких похвал - в виде анимационного 3D фильма. Множество нетривиальных эффектных опций: интерактивный бонус из разряда Click me, который активируется при выпадении трех супниц - при нажатии на одну из них появляется бонус. Присутствует и обязательная для итальянских кулинаров пицца - как же без нее! Она участвует в оформлении фри-спинов. Дополнительная ставка приносит отдельный вайлд.


На примере этих игровых автоматов становится понятно, что авторам качественных видеослотов приходится быть не только талантливыми программистами, но и дипломатами с солидным багажом разнообразных знаний. Получить массу знаний о традициях разных народов можно здесь.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор