Фруктовые игровые автоматы, и их путь к современности

Фруктовые игровые автоматы стали одними из первых слотов, которые выпустили производители. Они возникли около двух столетий назад и так же востребованы на сегодняшний день. Их название связано с символами, которые они отображают - фруктами. Почему именно фрукты? Все началось с создания торговых аппаратов, с помощью которых каждый мог выиграть жевательные резинки, при этом на экране машины должна была выстроиться комбинация из фруктовых символов.

Эти изображения соответствовали каждому вкусу имеющейся в автомате жвачки. Но помимо них еще добавлялись и нетематические изображение, их обычно применяли в ретро-слотах: семерки, звезды. Пройдя длинный путь, фруктовые автоматы заполнили собой и Интернет. Они сохранили свой первозданный вид, характеристики, интерфейс, символы, а также музыку, одно лишь отличие между новыми и старыми версиями - это определение комбинаций. В современных слотах за нее отвечает специальная программа генерирования случайных чисел, она отличается высокой надежностью и делает игру более непредсказуемой и, соответственно, привлекательной.

Ретро-слот на примере видеослота от австрийской фирмы

Одним из топов данного вида игровых автоматов можно назвать Sizzling Hot Deluxe. Его создала известная фирма из Австрии Новоматик. Данный слот является новейшим вариантом своего предшественника с некоторыми улучшениями. Его выпуск стал необходим в связи с потребностью усовершенствовать немного усстаревший слот, который пользовался большим спросом. Дабы не лишить геймеров любимого автомата, разработчики фирмы взялись за новую лучшую копию. Модернизация произошла в анимации и звуковом сопровождении. Также для игрового автомата выбрали оптимальное число символов. Их составили из 15 наименований, среди которых фрукты, такие как апельсины, сливы, арбуз, виноград, а также семерки и звезды.


Для получения приза необходимо, чтобы на поле, начиная с 1 барабана выпало от 3 одинаковых символов. Соответственно, за несколько сочетаний игрок получает суммированную награду. Кроме основных изображений, в игру ввели и специальный - скаттер. Он составляет призовые сочетания независимо от места положения на поле. Так, при возникновении 3 разбросанных скаттеров - золотых звезд, геймер получает выигрыш. К тому же, игровой процесс призвана разнообразить и риск-игра. Ее можно запустить после каждого удачного хода, при этом в ней есть вероятность как удвоить выигрыш, так и проиграть его. Ее суть состоит в том, что перед игроком лежит карта рубашкой вверх, и ему необходимо отгадать ее цвет.


Современные возможности фруктовых видеослотов


Видеослот Sizzling Hot можно легко найти онлайн, например по ссылке fan-slots.com/sizzling-hot/. В него можно играть бесплатно на виртуальные кредиты и не нужно специально регистрироваться, что сэкономит время. Есть два варианта игры: в режиме онлайн или с помощью закаченного клиента. Такая возможность появилась для пользователей, которым удобнее использовать мобильные устройства. Все, как и в обычной игре необходимо до начала игры определиться с размером ставки и запустить игру кнопкой Старт. Фруктовые автоматы не только прошли века, но и заполнили собой сеть Интернет. Все это связано с немалой популярностью видеослотов и желанием производителей сделать автоматы доступными и комфортными для пользователей.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор