Игровой автомат с древнеегипетским сюжетом от легендарного бренда Novomatic

Современные игровые автоматы большей частью имеют тематическую направленность. Сюжетов используется великое множество. Но есть среди них тема, задействованная еще на заре истории слотов. В 1932 году американская компания Caille Bros Company выпустила механический автомат под загадочным названием Сфинкс. В оформлении были использованы древнеегипетские орнаменты - это было креативно. Правда, все остальные атрибуты машины были вполне стандартными для того времени - привычные колокола и фрукты.


Начало новой эры для игровых автоматов настало с того времени, когда в нашу жизнь вошли компьютеры. И если принципы игры остались первоначальными, то все остальное изменилось очень быстро и кардинально. Одно из таких изменений - видеостоты - стали выпускаться с определенной тематикой. И естественно, одной из самых востребованных оказалась загадочная и притягательная тема Древнего Египта. Вряд ли найдется производитель, проигнорировавший такой заманчивый мотив. Соответственно, количество игровых машин с фараонами и пирамидами трудно даже сосчитать.

Древнеегипетская тема в видеослотах компании Novomatic

Если задать вопрос опытному гемблеру о слотах с древнеегипетской темой, любой сразу вспомнит Book of Ra от австрийского бренда Новоматик. И здесь нет ничего удивительного - этот шедевр действительно уникален. Но он не единственный у компании. Новоматик имеет более десятка великолепных слотов, среди которых широко известны Queen Cleopatra, Pharaoh’s Ring и другие. Но второе место - после Книжек - безусловно, принадлежит хиту Pharaoh’s Gold II. Игровой автомат Pharaoh’s Gold II был выпущен в середине 2000-х, а в 2015 году вышла его последняя версия, модифицированная в части оформления. Как и все гейминаторы, слот имеет 5 барабанов и 9 линий. Сюжет, в отличие от Книги Ра - с историческим уклоном.


Общая характеристика особенностей игрового автомата Pharaoh’s Gold II


Видеослот Pharaoh’s Gold II имеет традиционный набор опций. Вайлд в виде известной маски Тутанхамона, не только может заменять все рядовые символы на поле, но и выполняет функцию удвоения выигрыша. Кроме того, он формирует собственные выигрышные пиктограммы, причем приз за них - очень солидный.


Функции скаттера выполняет изображение глаза бога Гора над пирамидой. Нельзя не отметить, что скаттер выпадает непривычно часто. Уже 2 скаттера дают двойной выигрыш, а 3 - активируют 15 фри-спинов. Мультипликатор на время бесплатных ходов - 3. Поэтому бонусный раунд в слоте Золото фараона 2 на редкость продуктивный, в то время как основная игра имеет высокую вариативность. При везении - в случае выпадения 4-5 старших символов, победа будет очень результативной! Порцию адреналина принесет и игра на риск, по традиции проходящая на картах. Тут есть возможность удвоить свой приз, если интуиция правильно подскажет цвет масти. Таким образом, становится понятно, что видеослот Pharaoh’s Gold II - качественный, увлекательный, многообещающий автомат для серьезных любителей испытать удачу. А составить личное мнение об этом слоте и гаминаторах в целом, можно по ссылке free.gotslot.com/gaminator.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор