Отпуск на дому - игровые автоматы с курортной феерией

Ах, лето, лето! Отпускная пора - сбываются мечты, взлелеянные снежными зимними вечерами. Вечерний прибой, звездные жаркие ночи, ласковый штиль и золотой песок! Правда, производители игровых автоматов уверены - совсем не обязательно ждать лета и отпуска. Ведь для того, чтобы очутиться в солнечном раю, можно просто воспользоваться видеослотами с курортным настроением. Тем более, что игровые автоматы с такими отпускными мотивами для создания соответствующего настроя программируются на праздник души - частые выигрыши, щедрые бонусные опции, феерично яркое оформление и веселые герои. Для примера можно взять продукцию разных производителей.

Видеослот Vacation Station от Playtech

Сюжет Vacation Station - летние путешествия. Автомат сконструирован оригинально - всего 3 барабана, но линий - 8, причем расположены они по горизонтали, вертикали и даже диагонали. Виды транспорта - на любой вкус, включая такие необычные, как воздушный шар и подводная лодка. Именно они и представляют собой символы игрового автомата. Из специальных опций присутствует только скаттер, очень символично изображенный в виде чемодана с яркими наклейками. Призовые комбинации составляются от трех рядовых символов, скаттер - от четырех. Самый дорогой символ - лайнер, самый недорогой - автобус, и это вполне соответствует реальности. При всей простоте есть один жирный плюс - высокий уровень выплат, составляющий 96,93%. Разве это не удача для начала отдыха?


Видеослот Summer Bliss от EGT


Суть следующего этапа отдыха передана в названии автомата - Летнее Блаженство. Как раз о море, солнце и золотом песочке на пляже. Присутствуют все атрибуты для шикарного отдыха, включая яхту. Лучшего места для того, чтобы отрешиться от злободневных проблем, просто не найти. Изображения двух очаровательных девушек - старшие символы. Дикий символ - жизнерадостный юноша. А вот скаттер - это крутая волна, способная занести игрока на гребень успеха. Ведь он активирует 15 фри-спинов, в которых выигрыши увеличиваются в 3 раза! И еще приносит 2 дополнительных вайлда - сногсшибательные красотки тоже обретают дикие функции. Соответственно, результат обычно превосходит все ожидания. Если хочется еще больше драйва, то к услугам пользователя - игра на риск.


Видеослот Bananas Go Bahamas от Novomatic


Стоит вспомнить и классику курортного жанра - знаменитый гейминатор Bananas Go Bahamas. Фрукты, лениво потягивающие коктейли и совершающие веселые морские прогулки - это зрелище уничтожит любую депрессию. Дизайн видеослота настолько удачно скомпонован, что игрок погружается в атмосферу божественных островов с головой, ощущая на губах соленый привкус морского прибоя. Сочные улыбающиеся герои выглядят забавно - от улыбки не удержаться. Да и сам процесс вызывает массу положительных эмоций. Все, что положено гейминатору, имеет место - вайлд в виде симпатичного банана, способный удвоить ставку, скаттер, изображенный чемоданом, запускающий фри-спины и выдающий собственные призы, увлекательная риск-игра. Причем количество бесплатных вращений - 45! И есть возможность в это время выиграть еще 45! Протестировать курортный рай можно, если в игровой автомат Бананы на Багамах играть бесплатно. В этом поможет демо-режим. На примере вышеописанных игровых автоматов видно, что разработчики постарались на славу - создали все условия для солнечного настроения, не зависящего от времени года.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор