Игровые автоматы в режиме фантастического космоса

Во все времена человек тянулся к звездам - далеким, холодным, но таким завораживающе прекрасным! Этим объясняется любовь к фантастике во всех ее проявлениях - будь то книга, кинофильм или игровой автомат. И автоматов таких - с головокружительной космической фантастикой - немало. Космическая фантастика фигурирует в игровых автоматах в разных жанрах. Есть видеослоты по мотивам популярных кинофильмов, например, Battlestar Galactica от Microgaming, есть просто смешные, как Arrival от Betsoft. И очень много таких, где фигурируют пресловутые зеленые человечки со своими летающими тарелками.

Космическая фанатастика в видеослотах на примере Golden Planet от Novomatic

Ярким примером видеослота с космической фантастикой может послужить автомат Golden Planet (Золотая планета) от Novomatic. Сюжет выстроен очень продумано, с тщательным подходом к каждой мелочи - как, впрочем, и всегда, когда за дело берется австрийский производитель. Золотая планета принадлежит к категории классических гейминаторов. Сюжет игрового автомата Golden Planet повествует о приключениях на далекой фантастической Золотой планете, усугубляют интригу поиски золота. Оформление игрового поля и символов напоминает популярный фантастический фильм 50-х прошлого века - Запрещенная планета. Во всяком случае, герои ассоциируются именно с этой кинолентой. В приключениях принимают участие веселый робот и зеленый человечек с торчащими рожками антенн. В основную игру очень гармонично вписываются вайлд и скаттер. Для пущего эффекта символы при срабатывании анимируются, показывая короткий мини-фильм.


Особенности бонусных опций видеослота Золотая планета


Дикий символ слота Золотая планета обозначен изображением космического корабля. Появляется часто. В случае выпадения 5 кораблей выдает щедрый фиксированный джек-пот. Изображение голубой планеты с кольцами, похожей на наш Сатурн, выполняет роль скаттера. Также очень активен. Собственные пиктограммы формирует от 2, выдавая при этом двойную ставку. Вторая комбинация по стоимости - 5 символов разброса. Кроме того, запускает 15 фри-спинов при выпадении в количестве 3. Если удача на стороне игрока - каждый выигрыш увеличивается в 3 раза. При тройном выпадении скаттеров активируются дополнительные фри-спины. Наличие в слоте мультипликатора дает надежду на значимый приз. Значит, главная цель путешественника по времени - добраться до фри-спинов. Имеет место и традиционная игра на удвоение. Столь же традиционно она основана на карточном выборе. Цвет масти, названный правильно, приведет к удвоению выигрыша. Воспользоваться шансом стоит, ведь Гейминаторы отличаются довольно высокой вариативностью, а риск увеличивает шансы на успех. Как и во все игровые автоматы Гаминатор бесплатно без регистрации в Golden Planet играть можно в демо-режиме. Этот видеослот гармонично сочетает в себе космическую фантастику и качественную многообещающую игру.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор