Горячие игровые автоматы с ледяными сюжетами

Эпитет hot (горячий) часто присутствует в названиях игровых автоматов, давая тем самым понять, что игра предстоит жаркая, и скучать не придется. А можно ли применить эту характеристику к слотам, где ледяная пустыня занимает все пространство и от одного взгляда на это снежное великолепие пробирает просто арктический холод? Для выяснения ответа на этот вопрос надо просто попробовать играть в ледяные слоты. К тому же в них, как и в популярный игровой автомат Crazy Monkey играть бесплатно можно в демо-режиме.

Видеослот Polar Tale - эскимос и фонтан ледяных бонусов

Для начала можно обратиться к сугубо ледяному игровому автомату Polar Tale - Полярная сказка от разработчика Games OS. Если бы захотелось внести в оформление еще немножко холода - вряд ли это кому-нибудь удалось бы. Ледяной фон белоснежной ледяной пустыни занимают пять ледяных барабанов с 30-ю линиями. Поэтому неудивительно, что шаман, сопровождающий игрока на протяжении всей игры, бесконечно кашляет и чихает - видимо, даже его закаленный организм не справляется с низкотемпературным режимом окружающей среды. Символы представляют собой изображения представителей местной фауны: пингвин, песец, полярный заяц, полярная сова, белый медведь и прочие.


Слот просто фонтанирует бонусами. На экране присутствует градусник, который запускает бонусную игру. Но это случается только тогда, когда столбик термометра поднимется до самого верха. А поднимается он при выпадении выигрышных комбинаций. Если пиктограммы долго не складываются, температура потихоньку опускается. Когда, наконец, температура достигает пика, появляется возможность поймать удачу, помогая простуженному шаману ловить рыбу - указывать ему нужные лунки. Есть и фри-спины, и интерактивная игра. Не обошлось и без скаттера в виде бубна, и вайлда. Если взгляд на Полярную сказку и вызывает судорожную дрожь от холода, бубен шамана явно обещает - от скуки здесь точно никто не умрет.


Игровой автомат Arctic Treasure - в чертогах Снежной королевы


Не менее интересен по сюжету видеослот Arctic Treasure - Сокровища Арктики от легендарного бренда Новоматик-Гаминатор. Здесь главным героем выступает Снежная королева, по совместительству выполняющая функции дикого символа. 5 барабанов, 20 линий, из которых нужно выбрать желаемые - и можно пускаться в увлекательное путешествие за сокровищами, спрятанными в вечной мерзлоте. Эскимос - это скаттер, в количестве от трех запускающий 10 фри-спинов с тройными множителями. Два фиолетовых кристалла, обнаружившиеся в крайних правом и левом барабанах, запускают бонусную игру, где можно испытать удачу, выбрав несколько драгоценных камней. Если повезет - приз обеспечен. И тур в риск-игру тоже. Эта игра - карточное задание, результат которого зависит исключительно от интуиции гемблера. На протяжении всей сессии леденящее душу ощущение усиливается от жутких завываний полярного ветра и хрустального перезвона льдинок.


Видеослот Penguin Vacation - веселая подледная рыбалка в Антарктике


Компания Playtech внесла свой вклад в ледяную тему видеослотом Penguin Vacation - Отпуск пингвинов. Да, жаркое лето на Северном полюсе при температуре всего лишь минус 30 градусов - это круто! Веселая атмосфера отдыха пронизывает всю игру. Звуковое сопровождение усиливает ощущение праздника. Да и сами пингвины выглядят счастливыми и довольными. Обстановка кардинальным образом отличается от обстановки суровых чертог Снежной королевы и ледяных просторов Арктики. Все прелести отдыха - от рыбалки до веселых горок - к услугам смешной семейки пингвинов.


Весь отпуск проходит на 5 барабанах и 20 линиях. Вайлд в виде счастливого пингвиненка, спускающегося с ледяной горки, не только составной, но и несет на себе функции двойного множителя. Бонусная игра, проходящая в виде подледной рыбалки, дает в потенциале фри-спины и множители к ним. Улов может быть просто шикарным - 33 хода с 15-кратным мультипликатором! Да, производитель не поскупился на отпускные для пингвинов!


Вот такие ледяные развлечения, от которых станет жарко любому, предлагают заботливые разработчики видеослотов.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор