Игровые автоматы, сюжеты которых повествуют о царственных особах

Многие любители тематических развлечений с удовольствием обращаются к игровым автоматам, сюжеты которых освещают какие-либо исторические периоды. Тем более, что в многочисленных коллекциях производителей слотов достаточно много игр об исторических событиях, часто связанных с именами легендарных личностей. Например, брендовая компания Новоматик предлагает вниманию пользователей великолепные видеослоты, фабулы которых касаются жизни разных правителей - Pharaoh's Gold II и Royal Treasures. Игры, в общем-то, функционально похожи, но разные исторические эпохи требуют каждая своих нюансов в оформлении. И что очень важно - в эти игры можно играть бесплатно, запуская режим демо-игры.

Неимоверные страсти вокруг несметных сокровищ в игровом автомате Pharaoh's Gold II

Игровой автомат Pharaoh's Gold II - пятибарабанный слот с девятью игровыми линиями. На символах автомата изображены атрибуты Древнего Египта - жук-скарабей, священная кошка, Бог Солнца - Ра, грандиозное изваяние сфинкса, охраняющего гробницу фараона. Наличествуют также карточные номиналы от девятки до туза. Статуя самого фараона изображена на диком символе, а таинственный глаз, символизирующий Бога Ра, выполняет функции скаттера. При выпадении призовых комбинаций тематические символы эффектно анимируются, а карточные - подсвечиваются. Панель управления выполнена таким образом, что даже новичку не составит труда разобраться в назначении кнопок, которыми регулируется игровой процесс.


Активизировать на спин можно 1, 3, 5, 7 или 9 линий. Ставки на линии равны по умолчанию - их значения разрешается выбрать из диапазона от 1 до 100 кредитов. Выигрышные комбинации складываются, если несколько идентичных элементов выстроятся в соответствии с пиктограммой активной линии, начиная с крайнего левого барабана, в виде непрерывной последовательности. Символов должно быть не менее двух или трех - это зависит от картинки, в таблице выплат эта информация изложена системно. Размер награды зависит от выбранной ставки на одну линию и коэффициента сочетания - эти значения перемножаются.


Множество приятных и весьма щедрых сюрпризов преподносят специальные символы. Дикий символ многофункционален - он исправно подменяет собой рядовые элементы, способствуя созданию выигрышных сочетаний. Кроме того, вайлд может самостоятельно формировать по общим правилам выигрышные последовательности, причем награда выдается при выпадении вайлдов от двух штук, а пять вайлдов могут презентовать игроку самый большой приз. Если дикий символ принимает участие в призовой комбинации, то все награды этой цепочки умножаются на два. Скаттер тоже не даст игрокам заскучать. Его появление на игровом поле никак не зависит от конфигураций активных линий - и уже два символа разброса принесут пользователю награду, а 3, 4 или 5, кроме этого, открывают доступ к дополнительному раунду из 15 фри-спинов. Все выигрыши, полученные во время бесплатных вращений, умножаются на 3. Кроме того, раунд может быть продлен. Для самых смелых игроков авторы предусмотрели риск-игру, дающую возможность увеличить каждый приз - в этом раунде нужно угадать цвет карты.


Драгоценные атрибуты королевской власти в игровом автомате Royal Treasures


Принцип игры видеослота Royal Treasures аналогичен предыдущему. Столько же барабанов и линий, такие же размеры ставок, функции специальных символов тоже ничем не отличаются. Только на символах изображены атрибуты королевской власти - скипетр, держава, перстень, инкрустированный драгоценными камнями кинжал, диадема. Еще присутствуют номиналы карт 9, 10 J, Q, К и А. Все знаки выполнены на ярко-алом фоне, эффектно анимируясь при попадании в призовую комбинацию. В роли вайлда выступает изображение роскошной императорской короны, а на символе разброса красуется шикарный королевский дворец, ворота которого гостеприимно открываются при удачном формировании элементов. Риск-игра проходит на дополнительном поле. Игроку предлагается перевернутая рубашкой вверх карта - нужно отгадать ее цвет. В случае удачи выигрыш последнего спина удваивается и можно сделать еще попытку. Если ответ неверный - вся награда аннулируется, и игрок возвращается в основную игру.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор