Методы промышленного консалтинга

Промышленный консалтинг – услуга, направленная на повышение эффективности деятельности промышленных компаний и организаций, а также на регулирование деятельности в соответствии с нормами законодательства. Промышленный консалтинг предлагает эффективные методики определения законности и эффективности деятельности компании, а также дает инструменты для устранения выявленных недочетов.

 

Проведение независимых экспертиз

Одним из важнейших инструментов промышленного консалтинга является проведение независимых экспертиз. Экспертная деятельность охватывает следующие области:

• Строительная экспертиза – сверка проектов с законодательными и строительными нормами, выявление недочетов;

• Экологическая экспертиза – оценка деятельности компании и ее соответствия нормам защиты окружающей среды, определяется наличие нарушений;

• Оценка эффективности производственных процессов – анализируются методы производства, выделяются их недостатки, отставание в различных сферах, с возможностью дальнейшего устранения недостатков.

Также независимая экспертиза может быть проведена по любым другим направлениям производственных работ для улучшения механизмов промышленной компании.

 

Оценка деятельности предприятия

Комплексная оценка деятельности предприятия включает в себя сбор и анализ данных по различным направлениям, начиная от производства и логистики, до работы с кадрами и нарушения экологических нормативов. Комплексный подход позволяет в кратчайшие сроки выявить недостатки и привести деятельность предприятия в надлежащий вид. Услуга актуальна перед проведением государственных проверок, а также для оптимизации рабочих процессов на самом предприятии.

 

Итоги работы

Результатом работы специалистов в сфере промышленного консалтинга является подготовка развернутых отчетов по исследуемой сфере деятельности. В отчет входит следующая информация:

• О проделанной работе – определяется сфера, в которой проводилось изыскание;

• О выявленных ошибках – подробно указываются найденные ошибки, погрешности и неточности;

• О методах исправления ошибок – предлагаются технологии оптимизации промышленных процессов и устранения обнаруженных ошибок.


При заказе услуги, руководитель предприятия получает подробную инструкцию о том, как можно повысить эффективность предприятия. А также устранить ошибки, способные привести к претензиям со стороны регулирующих органов и служб.


Подробная информация о вариантах экспертиз и методах, используемых для их проведения, представлена на сайте компании «ESIS».

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор