Универсальные топливные карты от компании ModulCard

Многие юридические лица стараются использовать в своём обиходе корпоративные карты, которые помогают навести порядок в бухгалтерском учете. Нужно отметить, что именно корпоративная карта дает право юридическому лицу использовать денежные средства, чтобы обеспечить контроль за хозяйственной деятельностью предприятия.

Самыми популярными корпоративными картами являются топливные карты, которые приобретают для покупки различных видов топлива. Благодаря именно универсальным картам такого вида, клиенты могут приобрести любые виды топлива. Также на них можно устанавливать лимит по приобретению топлива в сутки или на месяц. Когда карта проходит через автозаправку, то с неё списывается определенная сумма денежных средств.


Компания Modulcard предоставляет такие виды карт, и благодаря ей предприятие может рассчитывать на возмещение НДС в размере 18%. Также в таких картах предусмотрена скидка для предприятия на покупку топлива. Владельцы таких карт открывают Личный кабинет, на основании которого бухгалтерия может отслеживать ежемесячные отчёты по данной карте. Многие компании приобретают корпоративные корпоративные топливные карты для выездных бригад, что помогает сохранить не только наличные деньги, но и вести учет расходов по этому виду деятельности.


Сама карта имеет определенный Пин-код, и если клиент утерял ее, то сразу же может заблокировать карту в целях безопасности. Если у клиента возникают определенные вопросы, то у него имеется возможность прозвонить менеджерам этой компании и выяснить функциональное назначение карты. Также на сайте компании modulcard.ru представлен список автозаправок, где будет обслуживаться эта карта.


Еще одним преимуществом карты такого вида является то, что на почту владельцу карты будкт постоянно приходить отчеты об операциях, проводимых по ней. Благодаря такой карте производится безналичный расчёт, и экономия на приобретение топлива составляет 25%. Карта такого типа действует на большом количестве АЗС в России и СНГ. Лучше всего использовать универсальную топливную карту, так как с ее помощь можно производить большой спектр различных операций и вовремя пополнять баланс этого карточного продукта. Пополнять корпоративную карту можно через интернет, что существенно сэкономит время и денежные средства будут в безопасности.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор