Стоимость покупки баланса кредитной карты

Покупка баланса кредитной карты стала очень популярной в последнее время. Большое количество людей ищет информацию по этой теме на просторах даркнета.

В первую очередь, следует помнить, что покупка баланса кредитной карты – дело незаконное. Ведь это не просто покупка баланса чьей-то кредитной карты по его воле. Кардеры воруют данные кредитных карт, проверяют их баланс, а потом продают его по более низкой цене. Обычно, заказанная с помощью баланса чужой кредитной карты посылка может обернуться солидным тюремным сроком, поэтому с этим нужно быть аккуратными.

Что касается мошенничества через сайты сети tor, это довольно частое явление. Ведь зачем воровать данные чужих кредитных карт, если можно просто выставить объявление о продаже, а дальше продавать несуществующие данные, зарабатывая при этом немалые деньги. Именно поэтому можно считать, что 90% из существующих объявлений о продаже баланса кредитных карт – это чистой воды мошенничество.

Цены на кредитные карты с балансом

Что касается цены данных кредитной карты, она напрямую зависит от баланса карты, а также степени защиты банка. По первым 4 или 6 символам номера кредитной карты можно без труда определить банк, который выдал данную кредитную карту, а в некоторых случаях даже страну и регион, в котором была выдана данная кредитная карта. По этим исходным данным и определяется степень защиты карты, и её конечная стоимость. Для проверки баланса карты используют дополнительные ресурсы, с помощью которых можно в точности определить, сколько денег на счету.

·Как правило, настоящие данные карты с балансом до 1000 долларов могут стоить от 20 до 50 долларов.

·Данные карты с балансом до 2500 долларов стоят от 40 до 60 долларов.

·Банковские карты с балансом до 5000 долларов стоят от 120 до 200 долларов.

·Карты с балансом до 8000 по стоимости доходят до 300 долларов.

Как правило, баланс карт на большую сумму не продают. Это связано с ограничениями банков, и чредой дополнительных методов верификации, которые нужно пройти в случае покупки на большую сумму, чем 8000 долларов.

Обычно, пользователи в первую очередь обращают внимание на банк, который выдал данную карту, а также на страну, в которой была выдана карта. Это связано с тем, что карты, выданные банком, обладающим высокой степенью защиты, не сильно востребованы на рынке и в большинстве случаев просто бесполезны. С них нельзя списать существенную сумму денежных средств.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор