Промокод для регистрации в ФонБет

Достаточно часть во время проведения больших турниров или перед важными событиями, букмекерская контора ФонБет разыгрывает промокоды. Чтобы всегда быть в курсе событий, и знать как получить промокод на фонбет, необходимо будет подписаться на информационную подписку от ФонБЕт.

Во время регистрации, если воспользоваться промокодов, можно будет получить бесплатные или беспроигрышные ставки. Точная сумма, а также условия использования будут зависеть исключительно от правил проведения акции. Очень важно прочитать подробную информацию перед тем, как ввести промокод.

Где вводить промокоды?

Чтобы воспользоваться подарочным кодом, пользователю необходимо будет ввести комбинацию в поле «Промокод», когда создается учетная запись. Если условия акции говорит о том, что промокод будет активен для уже имеющихся пользователей, то вводить его необходимо будет через личный кабинет во вкладке «Бонусы и акции».

Что делать, если не пришел фрибет за промокод?

Для начала нужно успокоиться, не злиться и просто обратиться за помощью в техническую службу. Специалисты принимают все вопросы с помощью онлайн чата на официальном сайте компании или же мобильном приложении. Также можно будет воспользоваться горячей линией, электронному адресу, а также через личный кабинет.

Какими бывают бонусы за создание аккаунта?

Каждый новый пользователь, который создал учетную запись, имеет права получить приветственный бонус. Он представляет собой бесплатные ставки, а сумма их будет зависеть от первого депозита. Максимальная сумма бесплатной ставки может быть до 15 000 рублей. То есть если пользователь сделает первый депозит на сумму 30 000 рублей, фрибеты будут начислены только сумму 15 000 рублей. Чтобы получить приветственный бонус, необходимо будет зарегистрироваться и пройти верификацию. После этого можно будет приступить к пополнению баланса на сумму от 500 рублей. осле этого необходимо делать ставки с минимальным коэффициентом 1.50. Стоит отметить тот факт, что бесплатные ставки можно будет использовать только в течение тридцати дней с момента первого депозита. Отыграть деньги достаточно легко, если пользователь точно уверен в своих ставках. Остается только найти действительно интересное и подходящее событие, которое поможет забрать деньги с бесплатных ставок. Деньги не заставят себя долго ждать.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор