Как правильно выбрать нижнее белье

Многим женщинам знакома ситуация когда резинка от трусиков давят в бедра, а бретельки бюстгальтера спадают. Именно поэтому большинство женщин интересует вопрос, как правильно выбирать белье, чтобы оно отлично прилегало к телу, и в нем было комфортно. Значительную роль белье играет и в создании романтической атмосферы. Наряду с эротическими рассказами на этом сайте оно поможет наладить сексуальную жизнь.

Для выбора подходящего белья можно воспользоваться следующими советами:

  1. Всегда нужно иметь комплект красивого и сексуального белья. В своем гардеробе каждая девушка должна иметь эротическое белье. Даже несмотря на то, что она редко ходит на свидания, одевая сексуальный комплект, каждая девушка будет чувствовать себя красивой и сексапильной. К тому же с его помощью повышается самооценка и есть вероятность, что она может встретить своего мужчину. Прежде чем подобрать правильный бюстгальтер девушкам придется экспериментировать. Форма груди и ее размер у каждой женщины индивидуален, поэтому нужно примерить несколько вариантов, чтобы подобрать подходящий.
  2. Уберите следы от резинок. На сегодняшний день в магазинах существует огромнейший выбор нижнего белья. Именно поэтому у девушек не должно оставаться следов от резинок. Такой выбор позволяет подобрать белье на любую фигуру. Для любителей тугих тонгов нужно учитывать, что с ними сильно выпирает плоть, что бывает заметно даже в одежде. Идеальным вариантом являются трусы-шорты. Они подтягивают ягодицы и сексуально их облегают. Также можно приобрести бесшовное белье, которое будет вообще, незаметным.
  3. Подходящий размер. Если надеть белье не подходящего размера оно будет некрасиво смотреться. Девушкам с грудью 2-го размера не нужна поддержка, поэтому они могут носить белье на тонких бретельках. Женщинам с третьим размером уже необходимо покупать бюстгальтер с плотными широкими бретельками и мягкими чашечками. Толстые бретельки не будут врезаться в тело, а будут хорошо поддерживать грудь.
  4. Уход за бельем. Стирать нижнее белье желательно руками, но если собираетесь использовать стиральную машинку, нужно выставить бережную стирку или применять специальные мешки.
  5. Лучший материал для белья. Чтобы в теплую погоду избежать раздражения нужно одевать белье, которое пошито с нейлона. Синтетическое белье может вызвать раздражение. Кроме этого, материал из синтетики может спровоцировать появление аллергии.
  6. Правильно подбирать белье.

Удачным цветом для белья является бежевый. Его практически не видно под одеждой. Необязательно покупать несколько бюстгальтеров. Лучше приобрести один, но качественный и к тому же чтобы в нем снимались бретельки. Под светлые обтягивающие брюки не стоит надевать кружевное белье. Девушке необходимо приобрести бесшовные трусики.

Придерживаясь следующих советов, вы сможете с легкостью подобрать правильный размер, как трусиков, так и бюстгальтера.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор