Зачем нужны курсы «1C: Бухгалтерия 8.3»

Бухгалтерия является основой любого бизнеса. Бухучет позволяет компании не допускать финансовых и юридических проблем. Квалифицированный бухгалтер должен разбираться в действующем законодательстве, обладать внимательностью, умением аналитически мыслить и эффективно коммуницировать. Сегодня курсы 1с позволяют приобрести необходимые навыки. Обучение работе в программе «1C: Бухгалтерия 8.3» подходит начинающим бухгалтерам, специалистам, у которых был перерыв в карьере, а также тем, кто хочет заниматься бухучетом на фрилансе.

Как правило, обучающие компании предлагают посещать занятия офлайн либо смотреть их в записи через личный кабинет на сайте. Полученные знания закрепляются на практике. Предлагаются к выполнению различные домашние задания, после чего они проверяются преподавателями.

По окончании обучения проводится тестирование.

Содержание курсов

Обучение направлено на освоение основных правил и особенностей работы с программой 1С. Слушатели смогут самостоятельно создавать множество профильных документов, в том числе составлять проводки.

Преподаватели рассказывают о создании двойных записей и ведении различных финансовых операций.

Программа позволяет рассчитывать налоги, в том числе НДС и налог на прибыль. Кроме того, она позволяет производить различные бухгалтерские операции, а также создавать отчетность. С ее помощью начисляются выплаты персоналу: отпускные, больничные, а также заработная плата.

Помимо этого, преподаватели обучают проверке правильности ведения бухгалтерского учета. Слушатели курсов смогут проверять, насколько правильно создаются кассовые операции, выплачивается НДС, отражаются проводки и многое другое.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор