Септик Топас: плюсы использования

При обустройстве жилья вне зоны города вопросы водоснабжения и канализации имеют важное значение. Важно не просто организовать отвод воды из помещений, но и обеспечить их очистку в целях исключения возможного вреда экологической обстановке. По этой причине при создании системы локальной канализации все большая часть владельцев частных домовладений выбирает самые современные способы. Производитель установки Топас выступает гарантом эффективного результата, когда стоки очищаются на 99%.


В современной жизни загородное жилье, конечно же, должно быть не менее комфортным и удобным, чем городские квартиры, даже несмотря на то, что систем центральной подачи воды и отведения за городом, как правило, нет. Для формирования локальной канализации владельцам частных домов нужно использовать готовые очистные установки, изготовленные промышленным способом и отличающейся высокой степенью эффективности в работе.


Такое современное и технологически новое решение для локальной канализации может быть и в виде септика Топас - компактной установки, позволяющей благодаря небольшим размерам устанавливать ее на любом участке, а эффективность работы такой установки достигает отметки в 99%. Продажа и установка септиков Топас проводится для переработки и приема бытовых канализационных стоков. Прошедшая через такую установку вода очищается на 99%. Конечно же, в качестве питьевой воды ее употреблять уже нельзя, но для применения в хозяйственных целях она еще вполне сгодится, например, для полива садовых растений.


Станция Топас внешне выглядит как емкость из пластика, разделенная внутри специальными перегородками. Все сформированные таким образом отсеки используются для последовательно протекающих очистных процессов стока. Основную роль в выполнении функции очистки берет на себя очистка аэробная — переработка микроорганизмов, распространенных в среде, обогащенной кислородом атмосферой. Септик Топас — это оборудование, где используется комплекс биологических и механических способов очистки жидкости, за счет чего получаются итоговые отличные результаты такого воздействия. В конструкцию станции входят насосы и компрессоры, что влечет необходимость ее подключения к электросети для работы. Зачастую этот фактор не является хоть сколько значимой проблемой, поскольку электроснабжение — эта та коммуникация, без которой не обходится не один жилой дом.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор