Подвесная сантехника: преимущества

Современные варианты сантехники, в том числе подвесные модели, набирают все большую популярность у потребителей во всем мире. Не стали исключением и отечественные покупатели, оценившие ее основные достоинства.


Конечно же, при установке подвесных вариантов уборка помещения значительно упрощается. В ванной и уборной труднее всего очистить места, расположенные непосредственно около основания туалета или раковины. Именно подвесная сантехника помогает освободить всю поверхность пола, что значительно упрощает его уборку. А с сайтом vseuslugi.by найти в Минске специалиста, который устновит сантехнику, стало еще проще.


С точки зрения оформления интерьера подвесные элементы тоже выигрывают у классических. Благодаря меньшим габаритам и ощущению парения над основанием, подобные изделия визуально раздвигают пространство и делают помещение просторнее. Для классических моделей места крепления не только скрадывают пол, но и создают ощущение излишней массивности, что ванную или уборную немного меньше.


Интересной особенностью подвесной сантехники является дополнительное декорирование помещения за счет скрытых коммуникаций. Все трубы убраны в конструкцию самой модели или скрываются за витиеватыми колонами и элементами интерьера. Пространство, освобожденное от труб и разводки, становится более изящным, а интерьер обретает оригинальность и легкость. Если посмотреть варианты обустройства ванной и туалета подвесной сантехникой, вряд ли захочется возвращаться к классическим вариантам, ведь легкость и красота современных моделей не только оживляет пространство, но и дарит дополнительный комфорт.


Благодаря компактности подвесных вариантов, с их помощью можно интересно обустроить даже небольшое пространство, что особенно актуально при небольшом размере ванной или туалета. Модели раковин, не предполагающие основания для крепления к полу, позволяют не только украсить, но и правильно организовать пространство, ведь в образующуюся нишу можно установить стиральную машинку или устроить там шкафчик с полочками под все мелочи и моющие средства.


Многие считают подвесную сантехнику менее надежной, ведь отсутствие крепления к полу создает впечатление хрупкости и неустойчивости. Необходимо отметить, что ее прочность и надежность крепления ничем не уступает классическим вариантам. Вряд ли даже у сильного человека получится ее сдвинуть или как-то сломать, если, конечно, не поставить себе такую цель. Разнообразие формы и выпускаемой гаммы позволит найти интересный вариант для любого интерьера и помещения.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор