Базовые необходимые характеристики умывальника с тумбочкой в ванную

Умывальник, вмонтированный в тумбу, является весьма популярным вариантом установки раковины в ванной. Еще бы, ведь здесь есть довольно много преимуществ, начиная от места для хранения и заканчивая наличием опоры для самой мойки. Если вы решились организовать пространство с раковиной именно таким способом, то стоит помнить о некоторых важных нюансах.

Во-первых, умывальник с тумбой должны быть правильных размеров. Любая ванна, будь она маленькая или большая, имеет определенные границы. Из-за этого при выборе необходимо подбирать такой вариант, который поместиться конкретно в вашу комнату. Для этого для начала измерьте свободное пространство, запишите эти цифры себе, чтобы не забыть. Тогда можете отправляться в магазин и уже смотреть варианты. Выбирайте тот, который точно поместится. Не «почти», не «наверное», а точно. Тогда вы будете уверены, что все поместится, и будет выглядеть именно так, как вы спланировали.

Во-вторых, выбирайте качественный продукт. Помните, что раковина, что шкафчик должны быть сделаны из материалов, которые нормально «реагируют» на влагу и воду, ведь они в ванной комнате постоянные гости. Такие модно купить в салонах специализированной мебели и сантехники. Например, на сайте http://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/umyivalniki-i-pedestalyi/ умывальник с тумбой можно найти разных размеров, дизайна и стиля, но в любом случае отменного качества.

В-третьих, обратите внимание и на стилистику. Та модель, которую вы покупаете, должна гармонично вписываться в интерьер комнаты. Иначе атмосфера будет незавершенной и «перебитой». Постарайтесь найти максимально подходящий вариант, который идеально подойдет под существующие уже условия.

В-четвертых, тот умывальник с тумбой, который вы покупаете в ванную, должен быть функциональным. Имеется в виду, прежде всего, вместительность тумбы и удобная форма самой раковины. Шкафчик должен вмещать максимум ваших вещей и обеспечивать достаточно места, а мойка быть достаточно глубокой, чтобы не разбрызгивалась воды и широкой, чтобы было удобно мыть руки и так далее.

В целом. Покупая такую готовую цельную конструкцию, не забывайте, что каждый из элементов должен быть хорошего качества, но и вместе они должны смотреться гармонично. Есть варианты, когда оба предмета сделаны одним «куском». Например, из камня. В таких случаях учтите, что при поломке одного из двух, придется менять все сооружение целиком. 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор