Подбираем красивую раковину для вашей ванной!

Если Вы делаете ремонт в вашей ванной комнате или строите новый дом, то точно обнаружите, что варианты для выбора унитаза и умывальника, гораздо более многочисленны, чем они когда-либо были. Ушли в прошлое те дни, когда сантехника была просто белой, а круглая раковина была единственным выбором. Сегодня современные производители предлагают: раковины-пьедесталы, настенные и встраиваемые варианты. Все они также продаются во множестве цветов, размеров, стилей и форм. Широкий ассортимент качественной продукции Вы можете посмотреть на сайте http://colombo.ua/. Там вы сможете подобрать ту модель, что идеально впишется в ваш дизайн и станет хорошим дополнением всего интерьера ванной комнаты.

Если вы не делаете капитальный ремонт, но хотите изменений, то новая раковина может быть бюджетным способом, чтобы полностью изменить внешний вид в Вашей ванной комнате. Ведь с современными технологиями у вас есть огромное количество различных интересных моделей для выбора. Вы сможете найти вариант, что не только будет соответствовать всем вашим требованиям и предпочтениям, но вы сможете найти такой умывальник, что отобразит вашу индивидуальность и чувство стиля. Ведь согласитесь, пользоваться им пройдется Вам и  вашей семье, поэтому во всей ванной должна быть идиллия и гармония всех ее составляющих.

Частота, с которой вы используете вашу ванную комнату, поможет разобраться, какой тип раковины будет наилучше Вам подходить. Редко используемые гостевые ванные комнаты, например, не будут требовать столько места для хранения, так что в этом случае стильная раковина-пьедестал может быть идеальным вариантом. Если вы подбираете модель к главной уборной, то можете рассмотреть установку нескольких раковины, чтобы сделать проще пользование для двух человек, чтобы подготавливаться к работе одновременно по утрам. Вам больше не придется ждать, пока кто-то чистит зубы или умывается, теперь вы сможете делать это вместе!

Выберите материал, который будет долговечен, хорошо выглядеть и вписываться в ваш бюджет. Также, выбирайте стиль раковины, который является одновременно легок в чистке и привлекательный внешне. Не забывайте о цвет, форма и размер – это ключевые факторы выбора. Выбор цвета будет зависеть от окружающего декора. Конечно же, Вы хотите, чтобы умывальник гармонировал со всем остальным дизайном, а для достижения этого, нужно убедиться, что цвет и текстура одинаковы! Некоторые модели специально разработаны, чтобы вписаться в углах, в то время как другие работают лучше в открытую. Если Вам нужно место для хранения, то установите встраиваемую модель. 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор