Какой же умывальник стоит выбрать?

Качественный и хороший умывальник может стать прекрасным центром всей ванной комнаты. Дополнив его стильной тумбой, зеркалом и подсветкой Вы можете сделать его индивидуальным и придать всему интерьеру уюта. Но, все зависит от того, что Вы хотите и каковым видите свою уборную. Первое, что Вам обязательно нужно решить  - это стиль, что будет доминировать в ней. От этого будет зависеть, какая модель раковины будет подходить Вам лучшим образом. Она должна быть не просто красивой, но и быть гармоническим дополнением уже существующего интерьера. Также, не забывайте о цвете и текстуре, ведь это то, что первое попадает в глаза, и должно быть в такой же гамме, как и вся остальная сантехника. Не ленитесь и выделите выбору той или иной модели достаточно времени и Ваша новая покупка никогда не разочарует, а будет только радовать красивым и стильным внешним видом, функциональностью и долговечностью.

Умывальники на сегодняшнем рынке сантехники могут быть всевозможным моделей, но самый широкий ассортимент предлагает сантехническая компания Коломбо. Она уже много лет на рынке и славиться качеством своей продукции, если Вы ищете что-то индивидуальное, то точно сможете подобрать что-то для себя. Для того чтобы приобрести качественную и идеальную модель именно для вашей ванной комнаты, нужно знать какой тип раковин подходит и какие варианты вообще существуют. Для того чтобы упростить Вам эту задачу, мы подготовили для Вас краткий справочник или гид по самым популярным моделям умывальников. Зная преимущества и недостатки того или иного вида Вы с легкостью определитесь, что нужно и подходит именно Вам и Вашей семье. И так, существую такие варианты:


- Настенный

Он фиксируется непосредственно к стене без необходимости установки тумбы или подставки. Такая модель выглядит стильно и придает ощущение минимализма всей комнате.

Плюсы: Настенный умывальник не имеет шкафа под ним, что позволяет экономить пространство, а также открывает область пола, что делает комнату визуально больше. У настенных раковин легкая конфигурация, что делает монтаж простым.

Минусы: У них нет места для хранения.


- Пьедестал

Если Вы предпочитаете простой настенный умывальник, но ваш сливная труба должна пройти через пол и это не может быть изменено, то раковина-пьедестал является отличным выбором.

Плюсы: Пьедестал под раковиной находится между нижней частью и полом, скрывая все трубы между ними. Раковина пьедестал также эстетично и идеально подходит, если Вы хотите, чтобы Ваша ванная комната имела классическую атмосферу.

Минусы: Опять же, стоит учитывать тот факт, что у вас не будет пространства для хранения под раковиной. 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор