Franke Store: онлайн-магазин фирменных кухонных смесителей Franke

Если вы затеяли капитальный ремонт своей кухни, то без нового кухонного оборудования не обойтись, поскольку старая техника будет плохо смотреться на общем фоне. Однако поставить новый холодильник, микроволновую печь или духовой шкаф недостаточно. Очень важно установить новую мойку и кухонный смеситель, поскольку они не только используются чаще бытовой техники, но и всегда находятся на виду. Помимо этого, качественный кран является залогом экономии, ведь если он будет пропускать воду, то это вызывает увеличение стоимости коммунальных услуг и создает вероятность затопления.

В наше время в продаже представлен огромный ассортимент смесителей смесителей от различных производителей, изготовленных из различных материалов и обладающие уникальным дизайном. При этом их стоимость может варьировать от тысячи до нескольких десятков тысяч. Таким образом, выбор обычного крана для кухни, который, на первый взгляд, выглядит весьма плевым делом, превращается в настоящую головную боль, поскольку никто не хочет покупать дешевый кран и переплачивать за бренд.

Если вы находитесь в поиске крана, то загляните в онлайн-маркет Franke Stor, который находится по ссылке frankestore.com.ua, в котором вы можете приобрести фирменные кухонные смесители franke. Магазин закупает продукцию напрямую у производителя, минуя при этом дилеров, благодаря чему стоимость кранов одна из самых низких на Украине. Помимо низких цен, магазин предлагает потребителям бесплатную доставку по всей стране, а для постоянных клиентов действуют специальные предложения. Весь товар проходит предпродажную проверку, поэтому клиент может не переживать о том, что получит бракованный смеситель.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор