Кухонная мойка из искусственного камня

Кухонная мойка предназначена для конкретных задач, и к ней предъявляются определенные дизайнерские требования. Принято считать, что определяющими критериями при выборе кухонной мойки служат ее вместительность, устойчивость к различного рода физическим воздействиям, к высокой температуре, реакции на моющие составы и ряд других.

Не остаются в стороне и такие критерии выбора, как внешний вид кухонной мойки, ее долговечность при сохранении первозданного облика. Всем этим критериям на сегодняшний день соответствуют мойки кухонные из искусственного камня. С учетом того, что можно провести эксперимент по подбору цвета, формы, фактуры, потребителю предоставляется возможность получить оригинальную дизайнерскую кухонную мойку.

Искусственный материал сегодня можно смело называть одним из самых прочных, что обеспечивает долгий срок службы. С его помощью можно изготавливать неповторимые по эстетическим и техническим показателям изделия, отличающиеся своей яркостью и оригинальностью.

Очень эстетически приятно выглядят кухни, где столешница и мойка контрастирует с кухонным гарнитуром. Искусственный камень устойчив к различным механическим воздействиям и нагрузкам, он безразличен к температурным перепадам, различным химическим составам, что в совокупности обеспечивает долгий срок службы мойки при сохранении внешнего вида.

Однородная не пористая структура, отличные гигиенические свойства делают мойки из полимерных материалов очень востребованными на рынке. В такой материал не впитывается грязь, из него не выделяются опасные для здоровья вещества, они легко поддаются чистке. Такие мойки отлично вписываются в любые дизайнерские решения, дополнят столешницу завершающими нотками в оформлении прекрасного внешнего вида.

Любая хозяйка мечтает об удобной, многофункциональной кухне, выполненной в оригинальном дизайнерском решении и имеющей практичную надежную мойку. В таких условиях пребывание в кухни становится комфортным и беззаботным. Давно подтверждено на практике, что изделия из этих материалов имеют много преимуществ, например, способность поглощать шум от падающей струи воды.

Искусственный камень устойчив к различного рода перемещениям посуды, но аккуратное и бережное обращение с ним только увеличит и без того долгий срок службы и сохранит эстетически приятный внешний вид.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор