Мебель на все времена

Для тех, кто выбирает красоту, комфорт и спокойствие в интерьере – винтажный стиль – идеальное решение. Во все времена этот спокойный стиль без вычурных элементов считался олицетворением благородства и изысканности.

Интерьер в стиле винтаж – беспроигрышный вариант для любого помещения. Старинная мебель, приглушенные цвета, использование элементов декора ручной работы – основа винтажного стиля. Процесс изготовления мебели под старину предполагает искусственное состаривание.

В основе изготовления мебели лежат материалы высочайшего качества. Такие ценные породы дерева, как бук или дуб, искусно обрабатываются на современном оборудовании. Как правило, процесс производства такой мебели занимает не один месяц. Процесс изготовления строго контролируется на каждом этапе. Как правило, это не конвейерное производство, а практически ручная работа.

Мебель из массива под старину делает интерьер благородным. Изысканный вкус хозяев не останется не замеченным. Стоит отметить, что интерьер в стиле винтаж не предполагает использование ярких красок. Поэтому, если вы видите комнату яркой, стоит присмотреться к стилю модерн или hi-tech.

Мебель с патиной обладает еще одним существенным преимуществом – она будет актуальна во все времена. Стоит отметить, что винтажная мебель прекрасно смотрится в уже готовом интерьере, выполненном в классическом стиле. Дополните классику винтажным комодом или прикроватной тумбой, и своеобразная «изюминка» и в интерьере Вам гарантирована.

Для производства винтажной мебели используется дуб. Помимо эстетичности, этот ценный материал обладает непревзойденной прочностью и практичностью. Мебель из массива дуба выглядит превосходно в любом исполнении. Что же касается практичности, то и здесь ценным породам нет равных. Натуральное дерево не так подвержено гниению, как ДСП или ДВП, лучше противостоит влаге и не выгорает. С точки зрения экологичности у деревянной мебели вообще нет конкурентов. Если Вы решили оформить комнату в винтажном стиле, присмотритесь к комплектам из салона «Le Tabouret». Здесь представлены образцы высочайшего качества, выполненные по уникальным разработкам ведущих дизайнеров с использованием элементов ручной работы. Использование сусального золота в качестве покрытия для фурнитуры и солнечных оттенков в элементах обивки согреет холодными зимними вечерами.

Ваш заказ будет изготавливаться на ведущих фабриках Америки, Европы и Азии. Процесс разработки и изготовления строго контролируется на каждом этапе. Практически любое дизайнерское решение будет воплощено в жизнь.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор