Правильный выбор шкафа-купе

Каждому человеку хочется придать своему быту красоты, комфорта и удобства. Элементом домашнего быта является шкаф-купе, так называемый «дом для одежды». Фасад шкафа скользящий по горизонтальному профилю весьма удобен в открывании и экономичен в плане размеров, в отличие от распашного фасада.

Щкаф-купе можно приобрести по индивидуальному заказу  либо по стандарту, то есть по габаритам, предлагаемым заводом-изготовителем. Вот на сайте http://www.komandorstroy.ru/shkafi-kupe вы можете купить хороший шкаф купе по доступной цене.

При выборе шкафа-купе следует решить, где он будет устанавливаться - в прихожей, детской, спальне, кабинете. От его месторасположения будет зависеть то, какого характера фасад (дверь)  должна у него быть.

Также следует определиться с его размерами, то есть с шириной, высотой, глубиной. В настоящее время предлагается огромный выбор предложений касательно реализации шкафа-купе. Можно или при посещении салона, или посредством сети Интернет осуществить ориентировочный расчет интересуемого изделия и создать параллельно его схематическую прорисовку. Чтобы не усложнять задачу, необходимо просчитать вместе с зеркальными фасадами – то есть поинтересоваться в несколько фирмах, имеющих опыт профессионального уровня по продаже шкафов-купе. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы заранее сделать анализ относительно того, на что можно рассчитывать, по какой стоимости.

Если шкаф-купе имеет большую высоту, удобным будет использование пантографа  для легких вещей: шкаф-купе может также быть оснащен подсветкой  либо внутри, либо снаружи. 

В случае создания шкафа-купе на заказ дизайнер должен в оговоренный срок приготовить для клиента проект – чертеж. После этого клиент должен будет посетить салон исполнителя, чтобы утвердить проект или внести какие-либо корректировки в проект. Вместе с профессиональным консультантом возможно подобрать материал, цвет корпуса, профиль и что немаловажно - фасад. В этом деле можно проявить свою фантазию. Именно через фасад будет подчеркнут стиль клиента.

После урегулирования всех вопросов следует перейти к заключению договора, который должен в себе содержать всю совокупность прав и обязанностей сторон, исполнительский срок  изделия, который должен быть однозначным. Следует помнить, что если это товар приобретается по индивидуальному заказу, в случае его надлежащего качества он не будет подлежать обмену и возврату.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор