Столешницы и подстолья

Ни для кого не секрет, что именно от мебели зависит стиль и красота любого заведения. Поэтому владельцы ресторанов, баров и кафе очень тщательно подходят к вопросу о выборе мебели для своего заведения.

Мы все знаем, что любой стол состоит из двух элементов. Это столешница и подстолье. Если в классических вариантах столов эти два элемента являются взаимодополняющими частями и продаются как одно целое, то в дизайне современных столов для кафе и прочих заведений присутствует один небольшой, но очень весомый нюанс. Все заключается в том, что столешницу можно комбинировать с разными по цвету и стилю подстольями, тем самым делая дизайн своего заведения модным, стильным и неповторимым. Особенно актуально это в связи с тем, что столешница из искусственного камня стала одной из самых модных поверхностей.

Очень радует тот факт, что такого типа столы отлично подойдут не только для ресторанов или баров, но и гармонично впишутся в любой интерьер современного дома, ведь кухонные столы с каменными столешницами не только добавляют надежность, но и уют в кухонную обстановку.

На сайте corianstyle.ru компании ООО «RHW» представлен широкий ассортимент столешниц из натурального и искусственного камня, большой выбор моделей с использованием различных форм и цветовых комбинаций.

Выбирая подстолье, необходимо знать несколько простых правил.

1. Подстолье должно быть достаточно прочным, чтоб удержать столешницу из камня 
2. Оно должно быть устойчивым
3. Подстолье должно смотреться гармонично в интерьере и соответствовать дизайну столешницы и помещения.

Например, массивные подстолья из чугуна будут отлично смотреться в интерьере ресторанов, гранд-кафе, или пабов. Они способны придать интерьеру солидность и весомость. Для уравновешивания и гармонии будет лучше применить спокойную цветовую гамму и классический стиль в интерьере. С таким подстольем также очень хорошо будет смотреться столешница из искусственного камня светлых тонов. Такой приём позволит не утяжелить интерьер. А комбинация между светлой столешницей и массивным подстольем позволит добиться эффекта легкости верхней части стола и монументальности нижней.

Алюминиевые или хромированные подстолья как нельзя лучше подходят для современного оформления интерьера в бистро или кафе. А техника покрытия порошковой эмалью подстолья позволяет не ограничивать себя в выборе расцветок и оттенков, которые будут отлично сочетаться с камнем столешниц, и это даст возможность создавать уникальный и неповторимый дизайн интерьера.


  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор