Дизайн-проект интерьера квартир и загородных домов в классическом стиле

Если вы хотите, чтобы дизайн вашей квартиры или дома был выполнен в классическом стиле, то есть поменьше мере, три причины обратится в дизайн-бюро «ПАПИЛЛОН». Вот уже 20 лет наша компания создает уникальные элитные интерьеры. При этом основной акцент в работе мы делаем именно на дизайн интерьеров квартир и ломов в классическом стиле.

В портфолио дизайн-бюро «ПАПИЛЛОН» разработка проектов для таких загородных домов как «Усадьба Трубецких», резиденция в Шульгино, элитных квартир в жилом комплексе «Шуваловский» и многих других. Наши заказчики не зря выбирают классический дизайн квартир: на основе принципов классицизма мы, с учетом пожеланий клиента, создаем уникальное произведение искусства.

Кроме этого, мы предоставляем заказчику весь спектр услуг, начиная от разработки проекта «под ключ» до осуществления авторского надзора на каждом этапе его исполнения.

Характерные черты дизайна квартир и домов в классическом стиле

классичексий дизайн квартир, дизайн квартир в классическом стилеПожалуй, самым узнаваемым стилем в дизайне является классический. Ведь именно он вспоминается, когда мы видим убранство дворцов 17 века.

Убранство интерьеров квартир и домов в классическом стиле отличают пастельные и естественные тона, такие как белый, розовый, зеленый, голубой и желтый. Разумеется, возможно использование и более яркой палитры, которые привносят в дизайн интерьеров некую изюминку.

Еще одной отличительной чертой дизайна интерьера в классическом стиле являются светлые потолки, декорированные лепниной, а также колонны и лакированный паркет из натурального дерева.

Для мебели интерьера в классическом стиле характерна строгость форм, и она также делается из натурального дерева. Что касается диванов и кресел, то они обшиваются дорогими тканями. Классический дизайн интерьера не обходится без комодов, сервантов и секретеров.

На окнах обязательно должны висеть шторы из бархата или атласа. Еще одной непременной особенностью классического дизайна интерьера является хрустальная люстра с переливающимися подвесками.

Роскошь элитного дизайна интерьера в классическом стиле также подчеркивают висящие на стене картины.

Кто предпочитает классику

Классический дизайн интерьера, прежде всего, привлекает изысканной сдержанностью, которая позволяет комбинировать ее с элементами других стилей. Кроме этого, классический стиль интерьера является тем, что профессионалы называют «золотой серединой» дизайна. Именно поэтому его предпочитают солидные, спокойные и деловые люди, умеющие по достоинству оценить сочетание утонченности и комфорта.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор