Мебель на заказ - исключительность и эксклюзив в каждой детали

Создать уникальный, запоминающийся и интересный интерьер помещения помогает эксклюзивная мебель, выполненные на заказ предметы обстановки и малые архитектурные формы. Одной из самых успешных фирм, занимающихся дизайнерской мебелью на казахстанском рынке, является компания Valesco, которая осуществляет полный комплекс услуг по планировке, замерке, изготовлению и монтажу раздвижных дверей и винтовых лестниц, производству лепнины и уникальных стеновых панелей.

Посмотреть образцы лестниц можно здесь. Кроме популярных в двухэтажных коттеджах винтовых лестниц, здесь можно найти классические модели со ступеньками и поручнями из мрамора. Настоящая классика никогда не уходит в прошлое! Если вам нужно подчеркнуть верность традициям и ставку на респектабельность при возведении дома, нет ничего лучше, чем прибегнуть к проверенным веками и историческими эпохами вариантам архитектурных украшений. Украсьте дом лепниной, закажите мебель, сделанную по индивидуальным эскизам - и он как нельзя лучше будет передавать характер хозяина и его высокое социальное положение!

Официальный сайт компании имеет адрес valesco.kz в Интернете. Так, на сайте вы можете посмотреть контакты менеджеров компании, адреса салонов, примеры продукции и образцы реализованных проектов. Необычные радиаторные решетки, солидные образцы мягкой мебели, редкие на рынке услуги по созданию художественной лепнины - здесь можно найти всё, что создать действительно неординарный и необычный дизайн любого помещения.

Перейдя по ссылке в каталог, вы можете посмотреть реализованные проекты встроенных кухонь, узнать об основных критериях выбора хорошей кухни для дома. Если кухни других производителей в лучшем случае просто удачно "вписываются в интерьер”, то кухни Валеско становятся местом притяжения всех членов семьи, важной частью семейных традиций и ритуалов. В окружении панелей с превосходной отделкой, ярких светильников и долговечных рабочих поверхностей из камня здесь можно совместно приготовить любимые блюда или вести неторопливый процесс чаепития.

Эксклюзивную мебель, изготовленную мастеровитыми столярами и краснодеревщиками, можно заказать не только на кухню, но и в прихожую, гостиную, комнату детей, комнату для отдыха. Она гарантирует создание приятной, гармоничной, а главное, живой и одухотворённой обстановки в вашем любимом доме.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор