Храните зубную пасту и банные принадлежности красиво

Утро в ванных комнатах может быть спокойным и расслабляющим, даже в будние дни, когда вся семья толпится в одном месте и просто невозможно собраться. Залог утра без стресса – это порядок, что зависит от правильного хранения  всего что Вам нужно в ванной: банных принадлежностей, косметики и бытовой химии. Чтобы все Ваши вещи не были разбросаны по всей комнате и не превращали ее в хаос, Вам обязательно нужно приобрести качественную мебель в ванную, что станет залогом прекрасного и спокойного утра. Ведь если все знают, что и где лежит и могут удобно это достать, то и проблем и сор намного меньше.

Современная мебель в ванную от Коломбо производятся в большом ассортименте стилей, которые будут соответствовать любому интерьеру ванной комнаты. Также, Вы можете создать индивидуальную модель, что будет подходить всем Вашим пожеланиям и будет максимизировать Ваше пространство. Выбирая опцию расробки индивидуальной модели, Вы сразу же убиваете двух зайцев одним выстрелом, ведь Вам не нужно будит заботиться о размере и конфигурации, ведь дизайнер будет подстраивать все под Вас. Но, не стоит забывать, что такая функция – дополнительные расходы и если Вы будете знать, как подобрать уже готовый вариант, то сможете их избежать.

Мебель в ванной зачастую есть основным фокусом дизайна, ведь она приносит некую завершенность и гармонию. Будь то автономные или настенные модели все они создают одну целостную картину, что будет смотреться просто великолепно, конечно же,  при качестве и правильном дизайне. Ваш окончательный выбор той или другой модели должен соответствовать конфигурациям Вашей сантехники, а также требованиям в хранении. Помните, что красиво расположенные баночки, тюбики, корзинки и коробочки, могут создать тот индивидуальный интерьер, о котором Вы так давно мечтаете. Не бойтесь экспериментировать, ведь это Ваша ванна комната и Вам ею пользоваться.

Но, чтобы подобрать действительно качественную мебель в ванную Вам обязательно нужно знать 3 базовых фактора, без которых в любом сантехническом магазине просто никак.

  1. Размер – Он должен быть подходящим для Вашего пространства ванной комнаты. Даже если какая-то модель помещается, это еще не значит, что размер Вы подобрали правильно, ведь ею еще должно быть удобно пользоваться.
  2. Конфигурация – От нее напрямую зависит тип раковины и ее подальше размещение, ведь это то, как она будет подключена и как работает вся ее сантехника.
  3. Стиль – Он должен быть таким же, как и все другие части интерьера или просто сочетаться с ними. Не забывайте, что очень важно подобрать цветовую гаму, вед она может кардинально изменить весь внешний вид Вашей уборной. Она может визуально увеличить пространство, сделать его светлее, но также, она может его и скрасть.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор