Дизайн юго-восточного сектора квартиры или дома по фен шуй

Каждый дом несет в себе определенную атмосферу. Немаловажную роль в оформлении дизайна интерьеров модернизированных домов и квартир играют цвета, формы предметов, обоев, плитки и ламината.

Фен шуй – древнейшее даосское учение, духовная практика о циркуляции потоков энергии. Использовать определенные цвета и символику – считается неотъемлемой составляющей для привлечения в дом богатства, успеха и любви. Гармонично составленный дизайн интерьера с помощью студии дизайна http://barhatdesign.ru/ позволяет наслаждаться жизнью и каждым моментом, проведенным в своем жилище.

Юго-восточный сектор в квартире или жилом доме считается пространством, на основе которого в дом привлекается или не привлекается богатство. Первоначально необходимо тщательно сделать влажную уборку, так как клоки пыли и грязь абсолютно несовместимы с техникой фен шуй.

Далее избавиться от сухих и больных цветов, ликвидировать старый хлам и починить сломанные приспособления. Покарябанные вещи или пыльные игрушки лучше всего тоже привести в божеский вид.

Элементом зоны богатства в каждом конкретном доме станет дерево, поэтому использование разнообразных деревянных рамок или статуэток из дерева помогут возыметь финансовый успех. Зеленый цвет – основополагающая составляющая сектора финансового успеха, поэтому зеленые картины или ковры, а также фисташковые занавески прекрасно подойдут для привлечения финансовой удачи.

Эту зону можно подпитывать двумя способами: вода питает дерево, поэтому поставив в эту зону всевозможные фонтаны, не ошибетесь, а также необходимо приложить все усилия для создания картины изобилия. Это могут быть наполненные конфетами чаши или блюда, полные фруктов. Всевозможные натюрморты на картинах также поспособствуют финансовому продвижению.

Что касается холодильника, то он обязательным образом должен быть наполнен свежими и вкусными продуктами, что позволит питаться лучше.

Апельсины на столе привлекают богатство в дом.

Существует множество разнообразных популярных символик, статуэток данной китайской мудрости.

Также желательно создавать в этой зоне места хранения драгоценностей или денег, любые признаки достатка и процветания.

Использовать фен шуй для человека – значит изменить свою жизнь в корне. Разнообразные техники позволяют контролировать происходящие вокруг события. Удачи при выборе и создании собственного дизайна интерьеров.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор