Как обустроить интерьер в новостройке - советы дизайнеров

Каждый человек мечтает о собственной квартире. Как только эта мечта сбывается, появляются новые хлопоты как ее обустроить. Для многих создание дизайна является проблемой, поэтому нужно заранее подготавливать варианты обустройства. Даже когда квартира находится в процессе стройки, и посмотреть на ее планировку нет возможности, не стоит отчаиваться. А если уже речь зашла о недвижимости, которая строиться, то хотелось бы отметить, что ЖК "Новая Англия" начал продавать квартиры. Вот здесь http://royal-house.ua/ можно более подробно обо всем узнать.

Можно зайти в интернет на сайт объявлений и здесь покупателям представляют фотографии с самыми разнообразными планировками квартир. Для удобства можно подобрать подобную новостройку, которая имеет одинаковую планировку, и посмотреть на возможные варианты квартир. После того как найдете похожую, можно обратиться к специалистам для планирования дизайна и послушать их советы и предложения.

Продуманность

Для начала нужно продумать направление и стиль квартиры. Для некоторых очень важно чтобы все помещения в квартире гармонировали между собой, поэтому делают похожий дизайн. Иногда советы дизайнеров очень помогают. Чтобы визуально увеличить комнату, нужно для стен и потолка выбирать светлые тона. Для окон лучше покупать легкие шторы.

Чтобы потолки казались визуально выше, можно поклеить обои в полоску или применить в качестве декора вертикальные полоски. Также поможет хорошее освещение, для этого на потолках можно вставить небольшие лампы. В больших комнатах лучше применять темные цвета. Таким образом, помещение станет немного меньше и уютней.

Некоторые дизайнеры предлагают разделить помещение на несколько зон. Данный способ очень интересный и простой, к тому же он разнообразит интерьер огромных комнат, а их пространство станет намного функциональней.

Внимание к деталям

Когда начинают планировать дизайн помещения, нужно обращать внимание на все детали. В комнате важно планировать не только отделку стен и полотка, а и чтобы все детали были правильно составлены, так как именно от них будет зависеть общая картина, например, какие шторы, подойдут под выбранный интерьер и будут ли они подходить под цвет мебели. Также нужно выбрать правильные картины, которые тоже участвуют в создании дизайна. Кроме этого, нужно предусмотреть, чтобы в дальнейшем в комнате можно было поставить живые цветы. Об этом нужно думать сразу, когда идут строительные работы и продумывается дизайн квартиры.

Профессиональная работа

Составлять дизайн можно, конечно, и самому, но все строительные и ремонтные работы следует поручить профессионалам.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор