Лучшие интернет программы для разработки дизайна интерьера

Программы для разработки дизайна интерьера необходимы для того, чтобы понять, как будет выглядеть помещение при определенном оформлении. Все программы по разработке дизайна из данного списка бесплатны. С их помощью можно легко спроектировать дизайн помещения, экономя при этом средства на услугах профессионального дизайнера интерьера. Кроме того, такие программы дают возможность посмотреть, как можно расставить в квартире мебель, повесить картину или положить ковер.


1. Astron Дизайн. С помощью данной программы можно смоделировать любое помещение, покрасить стены и пол в любые цвета, расставить мебель, установить окна и двери, подобрать соответствующие аксессуары. Теперь вам не придется впустую двигать шкафы и холодильники, подбирая оптимальный вариант расстановки предметов интерьера. В программе представлен широкий выбор модульной и корпусной мебели. Для того чтобы в программе Astron Дизайн разработать дизайн помещения, достаточно просто задать параметры проектируемого помещения и приступить к самым невероятным экспериментам.


2. PRO100. Пользуясь этой программой, вы сможете без особого труда спроектировать дизайн любого помещения с помощью одной лишь мыши. Это полностью самостоятельная аппликация.


3. FloorPlan 3D. Эта уникальная компьютерная программа позволяет с легкостью спланировать все помещения вашего дома, офиса или квартиры. Программа дает возможность даже неопытному пользователю ПК создать трехмерный план любого помещения. Планировку помещения при этом можно рассмотреть под любым углом. Также в программе можно выбрать отделочные материалы. Пользователей наверняка приятно удивит реалистичность получаемых изображений. Большое преимущество данной программы заключается в ее простоте. К тому же вы можете воспользоваться стандартной библиотекой интерьеров, где сможете подобрать подходящий проект помещения и разработать на его основе что-то уникальное.


4. Google Sketchup. Программа создана для новичков в области 3D-графики. Это прекрасная альтернатива дорогостоящим программам для разработки дизайна интерьера. В бесплатной версии есть достаточный набор инструментов, с помощью которого вы сможете создать трехмерную модель интерьера.


Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Программа имеет небольшой набор стандартных объектов. Возможности программы позволяют скачать дополнительные объекты из интернета. Также в интернете можно найти большое количество готовых работ, что может помочь в освоении программы.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор