Корпусная мебель для стильной обстановки и уюта

Корпусная мебель для стильной обстановки и уюта


С популярной мебелью, выполненной на заказ, можно обставить жилье в любом понравившемся стиле. Разнообразие изделий, конструктивных особенностей и технологических производственных отличий делают корпусные предметы подходящими для любой комнаты в доме. Качественная корпусная мебель на заказ обеспечивает организацию практичной и уютной обстановки с соответствующим стилем для спальни, гостиной, кухни или других помещений.

Сочетание корпусных предметов с интерьером

При условиях покупки всех составляющих интерьера или одного предмета в уже сформированную обстановку у покупателя не должны возникнуть проблемы, так как каждое изделие можно заказать в необходимом стиле. Отличающиеся классическим или современным дизайном, изделия могут быть выполнены из разных синтетических материалов, древесноволокнистых плит и редких пород натурального дерева.

Главным предметом спальной комнаты или детской является кровать. Массивная кровать с деревянным каркасом может иметь спинку, украшенную рисунками, кожаной обивкой или другими элементами декора. Оригинально выполненные ножки могут подчеркивать стиль изделия и других составляющих комнаты. Туалетный столик, комод или шкаф будут гармонично смотреться в интерьере, тонко подчеркнутые цветовой гаммой и элементами декора.

Натуральное дерево и поливинилхлоридное покрытие изделий стильно сочетаются с металлическими и стеклянными дизайнерскими элементами, оригинально выполненной фурнитурой. Ручки выдвижных ящиков комодов, дверцы шкафов, а также ножки мебели и другие компоненты могут отличаться необычной формой, ручной ковкой или ярким покрытием. С помощью самых мелких элементов изделий заказчик может создать элегантную обстановку.

Заказываем мебель с учетом личных предпочтений

При желании создать практичную и удобную обстановку в комнате внешний вид предметов отходит на второй план. Для кухонной корпусной мебели важным является износоустойчивость материалов, прочность столешницы и маловосприимчивость шкафчиков к условиям с повышенной влажностью воздуха. Предметы для спальной или детской, например, столики, шкафы, комоды, могут отличаться дополнительными полками, трансформирующейся конструкцией или большой емкостью ящиков. Особенно практичными и функциональными вариантами для хранения вещей являются шкафы-купе.

При заказе мебели по желанию потребителя можно реализовать дополнительные выдвижные ящики в конструкции кровати или полку в туалетном столике. Широкие возможности выбора конструкции предметов можно разумно использовать в безграничных вариантах обстановки жилья.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор