Главный элемент столов в кафе и ресторанах – подстолье

В любом интерьере кафе, баров, ресторанов одну из главных ролей выполняют столы. Обычно стол состоит из таких элементов, как столешница и подстолье. Что собой представляет подстолье? Подстолье – это ножки для стола, т. е. опора, которая гарантирует устойчивость самого изделия. Такие подстолья можно довольно близко поставить около диванов или кресел и это никак не отразится на посадке людей. Они дают прекрасную возможность использовать имеющееся свободное пространство. А это порой так необходимо для данных заведений.


Существуют такие виды подстольев:

- подстолья, сделанные из чугуна;

- хромированные подстолья;

- окрашенные подстолья;

- подстолья из нержавеющей стали;

- подстолья, изготовленные из дерева.


Рассмотрим некоторые из этих видов. Особой практичностью и выносливостью пользуются металлические подстолья. Столешницы таких подстольев могут быть самыми разнообразными по форме, дизайну, материалу. Длительный срок эксплуатации таких подстольев гарантирован.


Стоит отметить следующий вид подстолья, как чугунные, которые советуют. Данные подстолья отличаются изысканностью, изяществом. Чугунные подстолья очень прочные и практичные. Такие подстолья не царапаются и фактически не ломаются, по крайней мере, это очень тяжело сделать. Еще одной отличной чертой чугунных подстольев является их устойчивость. Столешницы для данных подстольев можно выбирать любые по размеру и даже довольно большие.


Опоры из чугуна, чугунные подстолья, а также мебельные опоры уже давно являются любимыми среди покупателей. Они уже достаточно проверены на надежность конструкции, практичность, длительный срок эксплуатации. А также радует глаз покупателя красивый классический дизайн и довольно недорогая ценовая политика. Еще одним плюсом является возможность покраски чугунных подстольев в различные цвета. Благодаря этому, такие подстолья прекрасно впишутся в различный интерьер.


Особенно популярными в интерьере заведений общественного питания являются чугунные подстолья. Они привлекают покупателей данных заведений своими рельефными элементами и главное довольно большим количеством плюсов, а именно:

1. Такие опоры довольно прочные, надежные и практичные.

2. Привлекательный внешний вид.

3. Такие подстолья реально эксплуатировать под открытым небом.

4. В интерьере баров, кафе или даже ресторанов отлично будут смотреться подстолья из нержавеющей стали.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор