Лучшие дизайнеры интерьера в СПб

Каждое жилое и рабочее помещение должно быть обустроено таким образом, чтобы в нём было удобно отдыхать и трудиться. Добиться этого поможет дизайн интерьера. Современные реалии позволяют создать интерьер мечты, не прилагая массы усилий. Это объясняется тем, что в наши дни можно приобрести любые строительные материалы, мебель, элементы декора и прочие вещи, во множестве магазинов.

Основной проблемой является неспособность многих рядовых обывателей самостоятельно перенести мысли на бумагу. Кроме того, человек, не имеющий соответствующего опыта, вряд ли сможет самостоятельно воплотить в жизнь даже готовый проект. Поэтому многих людей интересуют лучшие дизайнеры интерьера в СПб. Каждый стремится доверить жилище профессионалам.

Как выбрать?

Если вас интересуют лучшие дизайнеры интерьера в СПб, при их поиске обратите внимание на следующие факторы:

  • Во-первых, большинство специалистов предлагают создание интерьеров под ключ. Они готовы разработать проект, проследить за его реализацией, выполняя связанные с этим обязанности. К их числу нужно отнести закупку необходимых материалов, контроль бюджета и т. д. Стоит понимать, что один человек чисто физически не справится с этим, поэтому у него должна быть команда. Иными словами, лучшие дизайнеры интерьера в СПб, чаще всего являются руководителями студий.
  • Во-вторых, лучшие специалисты готовы предоставить массу примеров реализованных проектов. Как правило, они размещены в портфолио, на официальных сайтах студий.
  • В-третьих, нелишним будет заблаговременно изучить отзывы. Найти их можно на многочисленных форумах в интернете.

Выбирая дизайнера, помните, что вам с этим человеком придётся работать на протяжении длительного времени. При этом за время сотрудничества он узнает много личных фактов о вас: начиная от того, как вы любите спать и заканчивая финансовой ситуацией. Для работ подобного типа лучше всего привлечь человека близкого вам по духу.

Стоит отметить, что лучшие дизайнеры интерьера в СПб отчасти являются психологами. Благодаря этому они способны создавать индивидуальные интерьеры, неуловимо напоминающие хозяина помещения.

Чтобы облегчить поиск, рекомендуем обратить внимание на мастеров перечисленных ниже. Они являются лучшими в своей области.

Нелля Галицкая

Услуги в области дизайна интерьера в Санкт-Петербурге, предлагает студия «Moro» работающая под началом Нелли Галицкой. Интерьеры, созданные данной командой профессионалов, отличаются самодостаточностью, эксклюзивностью и индивидуальностью. В них легко работается и комфортно отдыхается. Специалисты гарантируют, что проекты, созданные для вас, не будут реализованы больше ни в одном помещении страны.

Дизайн студия в СПБ

Нелля Галицкая и команда «Moro» предлагают клиентам несколько различных вариантов проектов отличающихся набором услуг и стоимости. Каждый человек может сам выбрать список необходимых услуг. При этом стоимость оказания услуг находится на приемлемом уровне, поэтому отказываться от помощи профессионалов крайне глупо.

Лучшие дизайнеры интерьера квартир и прочих помещений в СПб не зря включают в своё число Неллю Галицкую. Интерьеры, созданные ей, это настоящие произведения искусства способные радовать вас и ваших гостей на протяжении длительного времени.

Егор и Савелий Архипенко

Вас интересуют лучшие высокопрофессиональные дизайнеры интерьера в СПб? Рекомендуем обратить внимание на Егора и Савелия Архипенко, закончивших академию художеств. Они работают в общественных помещениях, объясняя это тем, что социальная ответственность в такой ситуации гораздо выше.

Главная концепция Архипенко заключается в том, что архитектор должен выявить суть помещения, а лишь потом создавать пространственные решения. Стоит отметить, что Савелий и Егор работают не только в Северной столице. У них имеется несколько реализованных проектов в Соединенных Штатах Америки.

Елизавета Пестова

Студия Елизаветы Пестовой – это команда высокопрофессиональных дизайнеров, архитекторов и декораторов, создающих неповторимые интерьеры с 2006 года. В копилке студии насчитывается более двухсот выполненных работ.

Как и многие другие лучшие профессиональные дизайнеры интерьера в СПб, Елизавета ставит во главе угла индивидуальность. Благодаря этому, созданные ей интерьеры так нравятся клиентам.

Разумеется, в Санкт-Петербурге есть еще много замечательных специалистов, которые наверняка смогут воплотить ваши мечты в жизнь. Важно лишь правильно выбрать мастера, который близок вам по духу. Он наверняка справится с поставленной задачей. Соблюдайте несложные правила, приведённые выше, и вы наверняка сможете добиться успеха, а вашей наградой станет уютное, комфортное и многофункциональное помещение.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор