Традиции польской школы мебельного производства

Покупку мебели справедливо сравнивают с поклейкой обоев. Каждый шаг необходимо несколько раз продумать, чтобы не пришлось жалеть о напрасно потраченных средствах. Степень освещенности помещения и его стилистические особенности, преобладающий цвет, функциональное предназначение – все перечисленные факторы напрямую влияют на выбор мебели. Дизайнеры призывают помнить о качестве продукции, которая не всегда соответствует рекламным обещаниям.

Одним из положительных примеров многолетней работы над качеством и внешним видом мебели является компания из польского региона Силезия. Основана она в 1973 году столяром господином Клером. С первых дней ставка сделана на ручной труд, позволяющий в буквальном смысле гарантировать качество каждой детали. Перед тем как петли или фурнитура окажутся в мебели, их работоспособность многократно проверяется.

Многолетний путь к успеху

Первые партии шкафов, стульев и диванов компания выпустила строго в рамках конкретного заказа. Спустя более чем 40 лет, производитель не изменяет этому принципу. Несмотря на тотальный переход других компаний на машинное производство мебели, польский изготовитель придерживается классических традиций. Мебель kler полюбилась от Лиссабона до Москвы благодаря нескольким составляющим:

  1. Внешний вид – покупатель имеет полную свободу действий в плане заказа шкафа, стула, дивана и стенки. Достаточно рассказать дизайнеру о своих пожеланиях, чтобы мастер принялся за работу.
  2. Решение нестандартных ситуаций – не каждый может похвастаться просторными комнатами. Если раньше это существенным образом ограничивало выбор мебели, то сегодня Kler готова взяться за нестандартный диван. Модульные и угловые конструкции легко разместить даже в комнате с отличающейся от классических стандартов планировкой.
  3. Стилистика – в то время как одни души не чают в минимализме, другие – не готовы отказаться от консервативных традиций. Для каждого покупателя в каталоге найдется нечто привлекательное.

Для оформления заказа достаточно обратиться к менеджеру магазина. Не стоит волноваться, если у потенциального клиента нет точных размерностей. Сотрудники магазина помогут зафиксировать значимые параметры. После этого начинается непосредственное изготовление. В оговоренные с клиентом сроки заказ доставляется по месту установки. Помимо товарного чека, заказчик получает гарантийный лист.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор