Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения

Перегородки из стекла прекрасно разграничат пространство, особенно это видно на примере больших бизнес-центров и крупных офисов. Такие перегородки замечательно выделяют зоны рабочего пространства и помогают качественно организовать рабочий процесс. Это экономит площадь и позволяет использовать ее более рационально. Также обеспечивается должное освещение солнечным светом.


Вопрос в приобретении стеклянных перегородок в офисные помещения решается просто на сегодняшний день,  вы довольно легко можете приобрести матовые стеклянные двери – готовые и на заказ, решение за вами. Среди обширного выбора, предлагаемого различными производителями, всегда можно найти нужный вариант. Эстетически привлекательные, перегородки достаточно доступны и по цене.


Чтобы сэкономить электричество, и устанавливают стеклянные перегородки в офисах, особенно это удобно для вспомогательных помещений, куда не проникает дневной свет. Обычно делают стеклянные стены из таких вот стационарных перегородок. В них также предусмотрены проемы.


Поскольку такие конструкции имеют относительно небольшую массу, это ускоряет процесс монтажа. А отсутствие нужды в специальном креплении делает установку перегородок доступной любому мало-мальски грамотному в строительных вопросах мужчине. В некоторых перегородках крепеж изначально не предусмотрен.


Мобильные перегородки отделяют рабочее пространство сотрудника от других, делая его рабочее место обособленным, что очень удобно. А большим плюсом мобильных перегородок является возможность их переставлять по своему усмотрению. В тех офисах, где работает множество людей, такой вариант просто незаменим.


Для того чтобы приобрести перегородки и конструкции из стекла, достаточно определиться с предпочтениями. Существуют конструкции, к которым внизу присоединены роликовые ползунки. Благодаря этому перегородка может двигаться в нужном направлении. Как стационарные, так и передвижные стеклянные перегородки прекрасно доказывают свою практичность, безопасность, надежность. Немаловажным фактором является и эстетическое восприятие такой конструкции.


Для офиса подойдут любые стеклянные двери. Стандартная с распашными створками или раздвижная – каждая по-своему украсит помещение. Также есть и двери маятникового типа, которые имеют возможность открытия как в одну, так и в другую сторону. В свою очередь распашные делят по виду открывания на «купе» и внешние.


Большие офисные центры целесообразно оборудовать автоматическими раздвижными дверями, которые работают на фотоэлементах.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор