Какой выбрать ковер

Ковёр – один из главных элементов интерьера. Ковры это атмосфера тепла, комфорта и уюта во всех комнатах. С помощью ковра вы сможете изменить свою комнату, и не имеет значения, что вы решили поменять что-то старое или обустроить новый дом.


Когда люди меняют интерьер дома, они в первую очередь думают, какие обои выбрать, какую мебель купить, и даже какие шторы, но не все из них вспоминают о коврах. Это можно сделать, посетив шоурум штор, обоев и ковров Boucle. Без ковра ваша комната будет пустая. Эстетичный вид вашей комнаты не будет дополнен. По этой причине, как вы подходите к выбору мебели, с такой же важностью подходите и к выбору ковра.


На сей день на рынке можно найти всевозможный дизайн и стили ковров. И для того чтобы определиться с правильным выбором, вам нужно знать конкретно, чего вы хотите. Что вас будет радовать, и какую атмосферу вы хотите для своего дома? Это может быть персидский ковер, или ковер с цветочными мотивами и теплых тонов. Все зависит от ваших возможностей и ваших желаний. Ниже рассмотрим виды ковров, которые пользуются большой популярности.


Если вы хотите сделать комнату в старинном стиле, то классические ковры будут вам помощником в этом. Данные ковры подойдут как для спальни, так и в гостиную.


1. Персидские ковры. Они для тех, которые являются сторонниками Востока и традиционного дизайна. С такими коврами в комнате будет царить атмосфера восточной сказки. Но не забывайте, что подлинные персидские ковры стоят иногда целое состояние! Не каждый сможет позволить себе такой роскошный ковер в своём доме.


2. Дизайнерские ковры. Если вы хотите что-то необычное в вашем доме, то ковры ручной работы от дизайнеров, это то, что вам нужно. Они легко добавят что-то необычное и оригинальное в вашем интерьере. Они имеют уникальный дизайн и эксклюзивный орнамент. От всего этого гости не смогут пройтись по ковру без восхищения!


3. Натуральные ковры. Не исключение и экологически чистые ковры. В вашем доме подчеркнут натуральность и дух природы ковры из бамбука, крапивы, морского тростника и льна! На нём вы себя будете ощущать, словно на отдыхе где-то на поляне!


4. Ковры с длинным ворсом. Нежностью и уютом окутают вашу комнату любой из этих ковров. Обычно такие ковры берут для спален, потому как очень приятно пройтись босиком по мягкому ковру до кровати! И ещё такие ковры очень тёплые!


5. Индийские ковры. Эти ковры смогут порадовать тех, которые любят всё яркое, оформленные в цветочек и фрукты. Такие ковры всенепременно подарят новую жизнь вашей комнате!


В ковре главное качество, а стиль можно выбрать любой! Не забывайте об этом! Не отчаивайтесь, если вам нравится несколько типов ковров, и не можете определиться с выбором! Просто выберите разные виды ковров для каждой комнате в отдельности, постелите и повесьте! Не бойтесь экспериментов и вносите что-то в свой дом!

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор