Пружинные ортопедические матрасы

Хороший сон человека зависит от качественного матраса, на котором он проводит большую часть своей жизни. Сейчас выпускается огромное количество матрасов, которые являются многофункциональными и в то же время практичными. Если для восстановления опорно-двигательного аппарата необходим ортопедический матрас, то, как правило, он является пружинным и помогает телу принять естественное положение во время сна.

Существуют два вида конструкции пружинного матраса – это классические и с независимым пружинным блоком. Приобрести такие виды матрасов можно у компании Ортик, которая предлагает пружинные ортопедические матрасы различных видов и различной степенью жесткости.

Стоимость матрасов в этом интернет-магазине https://www.ortik.ru/ortopedicheskie_matrasy/pruzhinnye_matrasy зависит от состава. Как правило, в составе таких матрасов есть натуральная кокосовая койра, также они имеют двойной чехол, в составе матраса присутствует натуральный латекс или есть термоволокно. Блоки пружин в таких видах матрасов являются независимыми. При приобретении в обязательном порядке необходимо обращать внимание на нагрузку, которую может выдержать данный матрас, и еще смотреть, какое количество натуральных материалов в нем присутствует на сайте магазина.

Большинство покупателей стараются выбрать ортопедические матрасы, которые имеют определенную степень жесткости. Пружины в таких матрасах чаще всего спрятаны в отдельной чехол, но при этом вместо натуральной кокосовой койры присутствует гипоаллергенный латекс, который не имеет запаха. Такие матрасы более динамичны и они прекрасно подстраиваются под структуру тела.

Единственным недостатком пружинного матраса с отдельными пружинными блоками считается тот факт, что он имеет достаточно высокую стоимость, так как создаётся при сложном технологическом процессе. Применение в матрасах кокосового волокна или латекса позволяет усилить ортопедический эффект и создать комфортный сон.

На матрасы, реализуемые в данном магазине, предоставляется гарантия в течение двух лет, а эксплуатационный период составляет 10 лет. Приобретая ортопедические матрасы в данном магазине, в подарок прилагается ортопедическая подушка фирмы EcoGreen или Еmbrace. Об условиях этой акции нужно внимательно прочитать на сайте компании.

Самыми популярными пружинными матрасами, реализуемыми на данном сайте, являются изделия с пружинами боннель, двойными пружинами, а в эконом классе используются пружины – песочные часы.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор