Оптовая продажа репродукций и модульных картин в Саратове

Картины – это один из наиболее распространенных способов декорирования интерьера. Они встречаются в частных домах и квартирах, офисах и зданиях администрации. Красивая картина в виде репродукции полотна известного художника или модулей, станет отличным подарком, который можно преподнести как мужчине, так и женщине. Производством и продажей качественной декоративной продукции занимается компания «Сюжет». Собственное производство позволяет без участия посредников выпускать широкую линейку товара, который доступен к покупке по выгодным оптовым ценам.


Поставщик позаботился об удобстве своих клиентов – оптовых покупателей из России и стран СНГ. Для экономии времени, весь ассортимент продукции с описанием, ценами и реальными фотографиями представлен в каталоге на сайте https://suzhet64.ru/. Она изготавливается на импортном оборудовании. Материалы закупаются у ведущих российских и европейских поставщиков, поэтому готовые изделия отличаются высоким качеством.

Быстрый и удобный заказ товара с доставкой

Производитель нацелен на долгосрочное сотрудничество, поэтому, предлагает оценить высокий уровень сервиса. Одно из преимуществ – быстрый способ оформления заказа:

- на сайте (посредством заполнения электронной формы);
- по телефону;
- отправив письмо на электронную почту.

Наличие собственного склада позволяет поддерживать товарные запасы, поэтому доставка заказов производится по всей стране в оптимальные сроки. Точную дату прибытия можно уточнить у менеджеров. Воспользоваться выгодным предложением могут розничные магазины, которые специализируются на продаже художественной продукции. Среди клиентов – крупные компании и предприятия, которые закупают товар оптом для подарков и презентов. Сотрудничество без посредников с изготовителем позволит владельцам гостиниц, домов отдыха, ресторанов, приобрести декор по лучшим ценам в стране.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор